Перейти к содержанию

antone2116

Пользователи

Весь контент antone2116

  1. @soroka Я сейчас пытаюсь добиться того, чтобы рыбу мне отдали хотя бы на лечение, если отдадут - пролечу комплексно в том числе и метронидозолом. За способ спасибо, попробую
  2. Приветствую! Хорн живет один в 180л акве, фильтр внешник, соответствует объему. Подмены воды проводились нерегулярно. месяц назад начал вылазить один глаз - добавил в воду рифампинцин. Болезнь прошла, воду подменил на 80%, и далее подменял чаще. Неделю назад на глазах начали появляться язвочки (на фото), но сообщили мне об этом только сейчас. Плавает и кушает активно, кожа и плавники в порядке. Что за болячка может быть, и что посоветуете по лечению? Планирую смешать с кормом сумамед (кстати, как наиболее эффективно пропитать гранулированный корм лекарством)? А, да, проверить параметры воды нет возможности, разве что нитраты, но подмены воды частые, с ними не должно быть проблем.
  3. @soroka никаких признаков гексамитоза не наблюдаю, ест нормально, из рта вылетают только крошки) кал нормальный, сам хорн не худой, язв нет, окрас обычный, ведет себя активно.
×