Перейти к содержанию

littlegets

Пользователи

Информация о littlegets

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04/04/1990

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Набережные Челны, да
  • Интересы
    1422272902
  1. тесты куплю вечером обязательно)) спасибо за подсказку с фото)
  2. не могу найти, как вставить фото, а то скинула бы своих чернозавров)
  3. с вишневыми проблем нету)) они просто замечательные малышки) и мальки все крупненькие и икра не умирает, мальков море)) с последнего раза от одной самки 287 рыбок выросло)) даже два черных появилось, черный вишневый барбус)) а вот с шуберта проблемы. я измерю параметры воды, скажите какими они должны быть оптимальными?
  4. я прекрасно понимаю, но делать то что??? растения есть, яванский мох, и просто плавающие, и довольно много, корм мотыль мороженный, живая артемия. вообще обычно у меня с другими рыбами, все гораздо проще, вечером высадила, на след. день в обед убрала, а эти, неделю сидели, тормознутые, и подмены им делать приходиться и корм самый лучший, и мягкую остуженную наливаю, вообще трудно с ними. параметры воды к сожалению не знаю, не измеряла никогда(
  5. Добрый день! помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Развожу барбусов вишневых, огненных, шуберта. Со всеми кроме шуберта проблем нет, нерест проходит легко, мальки замечательные, здоровые. Однако уже не в первый раз столкнулась с проблемой при разведении Шуберта, дело в том , что все мальки с отклонениями и уродствами. Близкородственное скрещивание исключено, все рыбы покупались в разное время, в разных местах. При нересте самка мечет много икры, все оплодотворенная , хорошая, однако на следующий день большая часть просто погибает, а выжившие мальки с серьезными дефектами, в основном проблема с глазами, у кого-то они выпучены , как у телескопов, у кого-то отсутствует зрачок на одном из глаз, у кого-то зрачок вроде есть , но в виде просто маленькой точки, у другой части проблема с жабрами, жаберная крышка очень оттопырена, я бы даже сказала, что согнута под 90 градусов, некоторые мальки горбатые, и только примерно %5 рыб нормальные(((( Что это такое может быть, помогите советом, пожалуйста!
×