Перейти к содержанию

Екатерина☆

Пользователи

Информация о Екатерина☆

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/15/1990

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    кирово чепецк, да
  • Интересы
    1422353331
  1. И вообще ампулярия большая ест физ она не умрет?
  2. Еще вопрос мои остальные беженцы сидят в 10 литрах,т.е 4 гурами ,2 меченосца,4 гуппи мне им воду каждый день подменивать с aqua safe или нет?улиток надо оставить с рыбами во временном аквариуме или в запущенный кидать?
  3. Ребята сегодня перезапустила акву,купила 2 водоросли валиснерию обычную и гиганскую,налила aqua safe и tetra plant,к сожалению tetra bactozym у нас в магазах нет,водоросли все какие то дохлые купила(больше не было никаких)без bactozym прирастется все?еще у меня куча улиток мелания и физ,они их сьедят?
  4. Уточните короткий курс чего?я пока их отсажу,чтобы перезапустить,могу полечить,а так краем глаза я заметила,что у них сейчас в отсадниках сидят золотые рыбы,из которых я приобретала...Говорят не продаются..Мне жалко у меня меченосиха 10 см вымахала,ге хочу чтьб сдохли
  5. Нет)овсянкой мне старший продавец говорила,ихтиолог раз в неделю там бывает..мне нужно лечить оставшихся?я думаю вряд ли они умрут...все активны
  6. Разговаривала с ихтиологом того магазина где брала,она мне сказала,что все остальные рыбы тоже трупы,советует дождаться и перезапустить акву..
  7. О вот спасибо,а то хотела статьи перечитывать и выписывать что куда добавлять,а в дальнейшем как воду подмениваешь всегда кондиционер добавлять?
  8. Еще хотела спросить,мы свет в аквариуме вовсе не выключаем на что это влияет?
  9. Спасибо,такой обьем информации попробую в голове уложить...
  10. Кстати да,я только этих рыб золотых овсянкой кормила,до этого мне это и в голову не приходило.
  11. В зоомагазине сказали заваривать и кормить овсянкой,мне она не нравится вода мутнеет с нее поэтому через день кормила.Ой насчет биобаланса почитала ваш форум-теперь хоть аквариум выкидывай все неправильно,ткните носом меня где о балансе почитать?Думаю золотая помрет всех высажу перезапущу,хочу еще траву посадить,давно мечтаю.
  12. У меня для отсадника специальный маленький фильтр с аэратором там был,да действительно барбус 1 в один выглядит как моя золотая,но толку в лечении я сейчас уже не вижу,золотая уже лежит только плавниками шевелит,точно умрет,как я поняла мне надо общий аквариум лечить теперь да?
  13. Кормлю 1 раз в день,последний раз вчера вечером кормила,сегодня утром надулась и оттопырилась,читала про водянку оч похоже,поэтому незнаю ,что делать мне сейчас с аквариумом
×