Перейти к содержанию

Грымза

Пользователи

Информация о Грымза

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04/17/1969

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    СПБ
  1. Мария, г. Санкт-Петербург Можно ли применять Тетра Бактозим при высоких концентрациях азотистых соединений в аквариуме? Насколько я понимаю, Бактозим – это по большей части питание для бактерий нитрификаторов. Правильно ли я понимаю, что при завышенных концентрациях NH3/NH4, NO2, NO3 - переизбытке питания для бактерий, применение Бактозима противопоказано? Прошу так же объяснить, в чем существенная разница между препаратами Тетра Бактозим и Тетра Биокорин? Биокорин – это «сухой» Тетра СейфСтарт?
  2. вот в том и дело ,то что самок у меня нет .только 2 самца .самцы? тоже могут икру откладывать.
  3. У меня вопрос. Ворчащие гурами было 5 шт, сейчас осталось только 2 самца, один из них сделал гнездо. Я сняла сверху пол гнезда бакалом, и оказалась там икра. Только не знаю. Будет чего из этой икры, или нет?
  4. померли. да на птички больше не буду покупать ,даже цветы в горшках комнатные. а почему птичка виновата . я вообще искала там жемчужного гурами самца .нашла ,но купить не торопилась ,так как на самой рыбе были типо не белые пятна ,а как белые пушистые пятна .я ещё спросила у продавца ,почему так .он мне говорит что когда пересаживаем рыба друг друга плавниками задевает ,вот и царапины появляться .я ему царапины такие не бывают .и он мне ответил не хочешь не бери покупай здорового и иди отсюда . вот и поговарили.
  5. FanAdmin да .вот сейчас на поверхности стоит не плавает .а не давно я на птички купила лунного гурами 3 шт ,через 4 дня 2 заснули остался 1 .потом поехала ещё купила 2 шт ну и они заснули ,а этот всё живёт .маленький но вредный за всеми гоняется .а самое интересное у него ,как у всех гурами усы должны см полтора ,два см у него 67 мм и загнутые в перёд.
  6. у меня жемчужные гурами превращаются ,вот в такого цыплёнка.сейчас 2ая меняет окраску ,не плохо не хорошо чувствование себя .и нижняя и верхняя губа стала белого цвета и сама меняется полоса которая по середине пропала.иногда головой тресёт. ест не окти.
×