Перейти к содержанию

Лиля

Пользователи

Информация о Лиля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    777
  • Имя
    LILIYA
  1. Виктория,купила тетра 6 в 1 полоски,то что было в наличии сказали...NO3 в пределах 25..кварц лежит 2 дня.Рыбка активная,Неретина тоже,но вот состояние плавников ну ооочень плачевное,в указанных местах прям просвечиваются..завариваю слабый раствор коры дуба..но плавники лучше не становятся.Что можно ещё предпринять для восстановления?аквариум 10литров с фильтром и светом, Подмены раз в неделю 20 прц,корм утром 3 замороженных матыля,вечером 3-4 гранулы сухого. Помогите пожалуйста советом,так хочется спасти его
  2. Виктория,здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста тест для проверки показателей воды.. Их столько много,не могу выбрать.спасибо!
  3. спасибо, Сергей!уксусом и проверяю..вы правы,после покалывания грунта,он так же фонил..хотя в магазине сказали,что не будет...зачем вообще такие продают?? Такой подойдет,подскажите пожалуйста..
  4. Поищу сегодня, а после прокаливания грунта он все равно фонить будет?может мне так попробовать..
  5. Спасибо,Виктория!купила новый грунт он тоже фонит...уже не знаю что делать.а можно без грунта оставить аквариум,как считаете?у меня он маленький 8 литров и один петушок с неретиной.
  6. Елена,здравствуйте!подскажите пожалуйста на какой грунт заменили,можно фото..такая же проблема с петушком.Нужно спасать!
×