Перейти к содержанию

Алексей Т

Пользователи

Информация о Алексей Т

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская обл.
  • Анти-Спам
    392
  • Имя
    Алексей
  1. Вода была прозрачная. Все началось после отключения света остановился фильтр .Подмену воды сделал 50% когда обнаружил 2 погибшую рыбку мителенки не было купил вечером добавил.вроде рыбки стали лучше . Не знаю сделал все правильно сколько держать в метиленке .
  2. Карантинный аква на 20литров запущен 1.5 недели назад грунта нет растений тоже. рыбок 8. гурами 2. молинезий 4 .меченосцев 2. Фильтр на 75 литров с углем и керамикой погибла 1 молинезия и гурами . Пораметры воды не за мерял .Началось все после отключения света по времени не знаю более 6 часов было ночью утром включили во сколько не знаю был на работе вечером приехал они плавают на дне часто дышат. больше не чего не обнаружил. в 12. 00 ночи обнаружил 1молинезия погибла на утро нашел гурами сразу сделал подмену воды 50 % уехал на работу .Приехал с работы сделал раствор метиленовый синий. Вроде аклемались стали по шустрей но всеровно пока плавоют по дну обогреватель поставил на 26'
  3. Здравствуйте тут такое дело корантинный аквариум все было хорошо1.5 недели до тех пор пока ночью не отключили свет сколько не было света по времиени я не знаю утром включили вечером приехал с работы рыбки плаволи на дне в 12 ночи одна погибла на утро еще одна сразу сделал подмену воды 50 процентов приехал вечером вроде стали по лудше но всеровно плавают по дну как лечить что случилось не пойму .
×