Перейти к содержанию

Nadinochka0583

Пользователи

Информация о Nadinochka0583

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/05/1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    231
  • Имя
    Надежда
  1. ? сложно сказать. Я искренне надеюсь, что он себя чувствует отлично))). Но это только надежды))))
  2. @Юна, вы замечательная?. Большое спасибо за помощь!!!!
  3. Подскажите, пожалуйста, какая рыбка может жить с петушком при 28 градусах воды?
  4. Добрый день. В субботу поменяла грунт. Выбрала фирму sera. Не шипит). Каждый день проверяю азотистые, пока все в норме. Ph до сих пор высокий, но надеюсь, что подменами воды это исправлю. Подскажите, если и дальше все будет хорошо, кого можно подселить к петушку в 30 литров? Статьи на эту тему читала и здесь тоже, но не очень понимаю. Многим совместимым петушку рыбам, нужна температура воды ниже 28 градусов, как быть. И подскажите, какая аэрация нужна. Не сейчас конечно. Это я так, на перспективу)
  5. Я еду за грунтом. Не знаю что покупать ?. Буду менять постепенно, скорее всего. Кору дуба надо, или уже нет
  6. @sorokaПодскажите, пожалуйста, для аквариума 30 литров какой грунт лучше? Фракция, может есть проверенная фирма. Добавлять мелафикс?
  7. Не шипит вроде. Хотя, прям сразу после влития уксуса.Там доли секунд, или уже кажется. А как часто добавлять мелафикс? Побежала в аптеку. Буду сама делать. @soroka. Грунт полежал в уксусе. шипит(. Что делать?(
  8. @soroka, спасибо. Подскажите, а жесткость так и не наладится? Постоянно надо будет кору дуба добавлять?
  9. @sorokaЗаваривала по инструкции. Добавила в воду, она окрасилась в светло-коричневый цвет. Я делаю подмены водой из фильтра, где уровень жесткости низкий, каждый день по 10%, но жесткость меньше не становится(((. . Может большие подмены делать или чаще?
  10. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что с хвостом. Может ли это быть механическое повреждение? Меня не покидают мысли, что роголистник очень плотно сидит. Или это болезнь? Фото зарослей, хвоста и показателей воды в аквариуме на фото. Как ни день, так новость)). Помогите, пожалуйста! Как лечить?
  11. Обычный фильтр)). Извините, ошиблась))). Гейзер Престиж. Теперь придётся пост мерить ph
  12. @soroka, спасибо за ответ. Буду также каждый день по 10%. Как будет в норме, перейду на раз в неделю. Буду следить за уровнем PH!
×