Перейти к содержанию

Dranduleta

Пользователи

Dranduleta побеждал(а) 8 мая 2021

Dranduleta самый понравившийся контент!

1 Подписчик

Информация о Dranduleta

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Париж
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Вероника
  1. А, может, пока не поздно, вытащили бы креветок одного цвета, да перепродали бы. Они же, когда размножаться начнут, то серыми станут. Жалко.
  2. Ой, ну это не для этого форума тема. я у себя значительно так сократила долю домашнего хозяйства и готовки в своей жизни. Вычеркнула, упростила, делегировалась. Вроде и любила это, но какой-то сплошной день сурька. Я думаю, нас все- последние годы заставили много чего поменять.
  3. Я про эндлеров думала, да в продаже только пикассо видела, а мне они совсем не нравятся @ELiS а с какой частотой вы и- кормите?
  4. @Юна Юля, спасибо! Что-то я думала, что они никого не боятся. Хотела креветочно-пигментный аквариум сделать. А , получается, стоит кого-то добавить, чтобы мелькал все-время на видном месте
  5. У меня креветок больше 50 штук, они везде и едят все:))) а таблетки начала давать потому что уже купила Как-то для небольших объёмов, да с креветками выбор не такой уж и большой
  6. Просто засада, нигде не видела про их скрытность. а вишневые Барбуды ведь хищники, предполагаю, что щёлкают потихоньку креветок
  7. @Gala17 10 штук. тоже подумывала об увеличении количества, будет ли это гарантией, что из кустов повылазить? Оказалось, что накормить их тоже не так то просто. Таблетки так плотно обсаживают креветки, что и не подобраться. Вчера пинцетом прицельно таблетку в кусты забрасывала
  8. Моя игрушка в действии Сдаюсь редактировать сообщение, фоток загрузила больше, чем надо, а удалить не получается. зато наглядный пример, как картинка меняется от настроек освещения. Новый 50-литровый аквариум запустила в сентябре, постепенно разобрав 20-литров. опыт показал, что в маленьких королевствах мне тесно. При прополке все время в стенки упиралась. Да и не хотелось ломать себе голову над тем, с какой скоростью будут расти растения и соответсвенно выставлять объявления о продаже. Поэтому регулярно аквариум имел достаточно дикий вид. Из Харда в новый аквариум почти ничего не перенесла, ибо Грегуар сказал ниииизя. Отслюнявила за коряги и камни свои евро кровные евро, которые потом быстренько отбила на продаже креветок, которых , как оказалось при переселении, было уже достаточно много. часть растений перенесла из старого аквариума, часть купила новых поэкзотичней (ну, для меня): для памяти : ] bucephalandra svp Aqua africa cryptocoryne spirales red bolbitis cryptocoryne pygmaea Альтернатеру не хотела пересаживать, да жаль было выбрасывать. В итоге ей просто нужно было правильное освещение. Сейчас сидит красавицей. А я вяло пытаюсь понять, как ее обрезать, чтобы смотрелась красиво. Неделю назад запустила кориков пигмеев, ради которых вся эта возня и разводилась. Они позор-Алина пару дней перед передним стеклом и скрылись в многочисленных укрытиях. Что за фигня??? Я своих рыбок видеть хочу!!! Увеличивать, что ли стаю?
  9. Тогда надо что-то вычеркивать из классической обязательной программы. Грустно, когда жизнь к быту сводится
  10. Я никогда вместе не видела, но мне казалось, что аманды не очень хорошо смотрятся с красными креветками. Я ошибаюсь? Аманки - полезные креветки. Берите и не сомневайтесь! Я когда в отпуск уезжаю, то спокойна. Если кто-то где умрет (а за летний месяц обязательно хоть один, но умрет), то аманки обязательно съедят и не быть катастрофе. у меня 7 штук в 80 литрах. Лошади, да, но вполне уместны и дело своё делают.
  11. Были и есть.:) люблюнемогу. Хотя и не самые живучие, уходят потихоньку, без скандалов. Я вчера пяток эпиплатисов добавила к своим выжившим 3, пусть вместе шурупчик. Ну и летом 8 попондетт подкупила. Без них жизнь в аквариуме сильно вялая. А новичками прямо движуха пошла.
  12. Ириатерины очень здорово смотрятся с амандами. А по поведению они как? боливийцы мне показались постаревшими ещё на фотке с предыдущего поста. Почитала потом про них, точно пара пенсионеров.:)
  13. Не, не я.:) подобный подвиг у Тани из Парижа был, но она окрашивающие листья клала.
  14. Приятно читать новости, а я все думала, как там ваши тетрадоны. и хотелось бы фотку ириатерин, гармонирующих с окружением.:)
×