Перейти к содержанию

Александр Г

Пользователи

Информация о Александр Г

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Александр
  1. Рыбы - цихлиды, растения, естественно, искусственные. Про озонатор услышал у знакомых. Прежде чем обвинять в рекламе, поройтесь в интернете. Написал свои наблюдения, только и всего.
  2. 1. Купил Акву "Биодизайн-700". Класс 2. Через месяц запустил рыб. 3. Озонатор 50мг/ч ежедневно по 6 часов 4. Через 2 недели начали появляться водоросли. Удивлён. 5. Меняю режим включения озонатора. Три раза в неделю по 7 часов. 6. Эффект поразил. Водоросли сами по себе пропали. Теперь во время уборки на стекле только бактериальная плёнка. Объяснить не могу, но очень доволен. Тратой в 17 000руб. удовлетворён.
  3. Заказал новую банку на 600л. Планирую купить: Блю-дэмпси, Цихлазому бриллиантовую, Аулонокара Fire fish, Бэнши, Гранта; Цихлиды танганьики. Жду предложений
  4. По этим ссылкам нет ответа на мой вопрос. Как и возможно ли использовать повторно цеолит и уголь?
  5. Добрый день, друзья! Подскажите, кто, что знает по данной теме. У меня внешний фильтр EHEIM 2078. Раз в 3 месяца закладываю туда новую порцию цеолита и угля (для тех кто сомневается в необходимости этой процедуры скажу, что эффект заметен невооружённым глазом). Так вот, можно ли как-то реанимировать эти наполнители (механически, химически, термически?). А то что-то периодически "жаба душит".
  6. И, всё-таки, ресурс и конструкция у EHEIM лучше
  7. Фильтра ТЕТРА хватит на год. Дальше меняйте прокладку, если найдёте. У EHEIM заменил через 10 лет. И то, она не текла, а так, на всякий случай.
×