Перейти к содержанию

Han

Пользователи

Весь контент Han

  1. Знатоки, день добрый! Посмотрите, что в итоге получилось с банкой =) https://radikal.ru/video/PAFjVGHn28p как вода дошла до 27 градусов, залили бактерии и на следующий день вода стала мутной, а на корягах и камнях выросли небольшие прозрачные "водоросли". это норма? ждать пока установится баланс? с анализом воды вроде все ок - https://a.radikal.ru/a11/2001/70/9d1030b18c1a.jpg
  2. Добрый день, будущие коллеги!)) Приобрели аквариум на 185л. Изучаем этот прекрасный форум, но вопросов все равно остается много. Очень нравятся цихлиды и примерно список желаний такой набросали: Лабидохромис еллоу Псевдотрофеус демасони Анцитрус Обыкновенный скалярия пара Аулонокара Апистограмма Подскажите по совместимости этих рыбок и количеству каждого вида. заранее благодарю!
  3. спасибо за советы! как запустим, выложу сюда фото с результатом
  4. Юрий, спасибо огромное за советы! у вас в аквариуме еще свет синий что ли?) круто смотрится! Подскажите, к еллоу и демасони кого из этих можно подсадить: Хаплохромис Каданго Лабидохромис Кимпума Ред (в приоритете) Псевдотрофеус Зебра Красная Протомелас Буадзулу Ред я так понимаю либо зебру либо кимпума ред?)
  5. спасибо за ответ! Фильтр внутренний Grech CHj902 на 900 л/час и который в комплекте с банкой был модель Hose 1300 F на 1300 л/час. поставим Grech, т.к. в нем 2 картиджа. Дальше посмотрим. Ну что ж, тогда ждем господина рыбака! =) водолей
  6. хотелось бы получить примерно такое сочетание)): Лабидохромис еллоу - 2 м, 5ж (или 1м 3ж) Псевдотрофеус демасони - 8-10 шт (или 5шт) Анцитрус Обыкновенный - 3 шт Аулонокара ред драгон - пара?
  7. спасибо за рекомендации! @Evil Flint, @Rybac., господа, что думаете насчет содержания лабидохромис, псевдотрофеус, аулонкара(прочитал что с Мбуной не рекомендуется, возможно отказаться в пользу увеличения кол-ва Йеллоу и псевдо) и все же может пару анцитрусов? очень нравятся сомики)) если в принципе такое возможно, то посоветуйте оптимальное кол-во и порядок заселения, какой размер лучше изначально взять?
  8. ок, отговорили что думаете о таком "компоте"?: аулонокара псевдотрофеус лабидохромис еллоу анцитрус
×