Перейти к содержанию

Рина

Пользователи

Информация о Рина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Марина
  1. Рыба уже погибла. Волнуюсь за остальных. Может ли это быть единичный случай. Ну слабая рыба, не выдержала перевозки и т.п.? Остальные рыбы сейчас без изменений - активные, в аппетите.
  2. В чем ошибка? Была произведена укладка грунта в начале февраля, посажены растения. Включен фильтр на постоянной основе. Постепенно увеличивала световой день. Месяц аквариум стоял без обитателей. В начале марта посажено несколько улиток. 28 марта были запущены первые рыбы. Неужели за почти два месяца не установился азотный цикл?
  3. Аквариум 10л запуск 7 февраля. Грунт натуральный мелкой фракции. Фильтр, аэрация. Криптокорины, буцефаландры. 26-27°С. Ph 8,5, аммиак аммоний 0, gh 10, kh 7, NO³ 5, NO² 0. Население 6 данио. 28.03 куплено 6 штук данио. Запущены в аквариум. К вечеру у самого маленького слипся, у основания утолщился хвост, утолщение белое, кончик хвоста осыпался. плавает на месте, от еды отказывается. Остальные рыбы бодрые, активные, едят. Отсадила его от собратьев, слишком слаб, стал валиться на дно на бок, думаю не жилец. Что случилось с этим малышом?
×