Перейти к содержанию

Sergio

Пользователи

Информация о Sergio

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • AIM
    sergej.smirnov@bk.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Сергей
  1. Добрый день, Заметил недавно указанный на фото нарост у тернеции. Посоветовали ванночки по 10-15мин с таблеткой фурацилина и полтаблетки фуразолидона 5 дней, но похоже не помогают, разместил два фото до и после. Рыбка довольно большая, 5см примерно. Аквас 60л, еще есть одна оранжевая тернеция поменьше (видимых проблем нет), пятерка неонов, один анциструс; на вид все с ними в порядке. Подмениваю по 10-15 литров раз в одну или две недели, сифоню грунт (мелкие камешки), иногда добавляю Тетра Витал, Тетра Аквасейф, Тетра Изибаланс. Тесты у меня Нилпа, просрочены как оказалось; читал что они не точные, а другие пока не купил. Можете подсказать варианты лечения? Заранее благодарен
  2. Достались от знакомых, 8 и 11 см, у нас уже и так перенаселение получается. район Марьина Роща.
  3. Всем привет! Купил по рекомендации Collar aPUMP. Отличный, бесшумный, но насадка шумит гораздо сильнее помпы. Посоветуйте, плз, бесшумные насадки, подходящие для этого компрессора. Если есть такие, конечно. Заранее благодарен за помощь!
  4. Спасибо за дельный совет, но тут получается что креветки вообще пока не выездные, участники карантина и самоизоляции)))
  5. Казалось бы, это очевидный выход, но, увы, не для меня. Я не хочу связываться с продажей по штучкам, тем более в условиях карантина.
  6. Добрый день Игорь! Похоже, желающих приобрести креветок в Москве пока нет. Видимо, все окопались на самоизоляции. Может отправите 50 по 50?
×