Перейти к содержанию

PRM

Пользователи

Информация о PRM

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    321
  • Имя
    Roman
  1. Aqua Growth soil, был комплект Starter Box там и подложка и спец препараты для запуска
  2. С ростом травушки проблем нет, но пытливый ум хочет разобраться, значение 2 для PO4, при регулярных подменах не маленькое и природа его происхождения для меня не ясна. Вот и спросил, может опытные товарищи скажут, в чем я не разобрался.
  3. PO4 -2 и не падает, не смотря на подмены
  4. Добрый день! Банка 60л СО2 УФ Лампа 1 раз в неделю 1 час Внешник Tetra600 (c Matrix и Seachem HyperSorb) Грунт Prodibio Население: 5 неонов 5 SAE 2 апистограммы много креветосов улитки Растения: Монтекарло Мхи криптокорина ротала индика и вьетнамская погостемон хелфера Людвигия супер ред. Стаурогин ползучий Буцефаландра красн. мини Подмена воды(осмос): каждый день 600 мл (компенсация испарения) раз в неделю 18 литров Показатели PH 6,3 NO3 10-13 PO4-2 Удобрения: Biovert Plus Biovert Ultimate. От водорослей Tetra algostop prodibio Alg'out
  5. Сиамский с рождения такой, он у меня больше года. А вот самец апистограммы не активен и прятаться начал. Температура воды 30С, кислород полным ходом, вода по всем тестам норм, да и меняю сейчас 40% каждый день. И голодом морю.
  6. Аква 70 литров . 5 месяцев. 7 неонов 2 апистограмы 7 сиамских улитки и криветосы No2 - 0
×