Перейти к содержанию

Maxandi

Пользователи

Информация о Maxandi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/27/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СССР
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Максим

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. https://aquass.ru/aqua/aquarium-fish/freshwater/cichlids/ Нашел вот такой магазин.Вроде доставка независимо от суммы заказа. Ктонибудь пользовался услугами этого магазина?
  2. Полиптерусы вопрос

    Сегодня с утра плавала только одна рыбка данио. Если допустить что цихлиды ночью спали, то значит полики ночью все же поохотились.... Но, не пойман не вор))) вообще Кузя стал очень активен и днем и вечером при свете. Наблюдать очень интересно. Но вот вот посмотреть как они кушают мне пока не удаётся.
  3. Полиптерусы вопрос

    А это Эдик. Полиптерус эдлихера. Он более скромный и выходит не всегда.
  4. На авито можно попробовать. Но, не знаю как в других городах, но у нас в Пензе наблюдается такая тенденция как спад интереса к цихлидам. Это отмечают и продовцы на рынке. Сейчас больше все как то по гупяшкам и меченосцам.... ну и другим мирным рыбкам, которых и заказывать из далека не обязательно.
  5. Полиптерусы вопрос

    Начитавшись интернете про то какие полики охотники и как трудно выживается маленьким рыбкам в одном оквариуме решил я проверить охотничьи навыки моих поликов. Купил сегодня 3 штучки данио ГЛО (самые дешевые были) запустил. 15 минут....рыбки плавают.....и вот прошло 8 часов а на данио никакого внимания не только от поликов, но и от Лабиатума и брюля. Их просто не замецают. Что это? Мои монстрики стали добрыми или может быть ГЛО ядовитые)))))) Буду наблюдать дальше. Посмотрим на ситуацию утром..... Это Кузя - Полиптерус орнатипинис (конголезский)
  6. Главная проблема что нельзя пару рыбок заказать, даже оплатив все расходы на дорогу. Ну вот что делать если не нужно на 3000
  7. Полиптерусы вопрос

    Недавно приобрел пару таких замечательных рыбок. описывать их не буду, информации в интернете полно, которую я с интересом изучал. Но вот что интересно, по природе это хищники и любят охотится, но....мои дома уже 3 дня, начали плавать (освоились) , но почему то охотничий инстинкт не просыпается. Из мелких рыбок спокойно у них под носом плавают подростки елошек (3-4 см), и один такой же демасони. И вот вопрос. толи мне попались слишком добрые полики или они все же еще приглядываются.
  8. Город СССР он везде))) Да вот хочу паротиляпии полении, а они далеко не везде продаются.
  9. Спасибо. Да, я читал много отзывов. Скорее всего у Вячеслава и закажу. Тем более то что меня интересует у него есть, но нет во многих магазинах.
  10. Добрый день. Хотел бы узнать, в каких интернет магазинах осуществляется доставка по россии? Я знаю что магазин Bestfish24 осуществляет доставку. Но неужели они одни в Москве? Так же интересно мнение аквариумистов кто пользовался такими услугами. Я, честно говоря, плохо представляю, как рыба может транспортироваться несколько суток? Спасибо.
×