Перейти к содержанию

luka12

Пользователи

Информация о luka12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    554
  • Имя
    Петр
  1. Пицца в Киеве

    Кто из нас не любит пиццу? В настоящее время она является одним из наиболее популярных блюд и это понятно - пицца проста в приготовлении и очень вкусна. помню, как пицца появилась в наших краях в середине восьмидесятых - тогда это была диковинка, а сейчас вы найдете пиццерию в любом городе Если доведется бывать в Киеве, советую заказать пиццу здесь https://cipollino.ua/retsept-pitsy-z-moreproduktamy-pid-syrom , вам обязательно понравится.
  2. Как я продал аквариум

    Не так давно обновил свой аквариум, давно мечтал о более вместительном.. Возникла проблема - куда девать старый. Мне подсказали полезный ресурс - Рудос https://rudos.ru/ . Эта доска объявлений помогла мне достаточно быстро найти покупателя, поэтому советую ее тем, у кого возникла подобная потребность.
  3. Очень уважаю форумы, подобные этому, здесь можно получить много полезной и ценной информации, хоть и про ту же бакопу. Я, например, впервые прочитал о ней именно здесь, хотя и держал когда-то аквариум да и вообще много читаю и растениями интересуюсь.
  4. Понятно, спасибо за информацию. Какое, все-таки, разнообразие существует в природе! И про каждое растение можно найти информацию в интернете - ведь существует большое количество специализированных сайтов, где можно найти сведения по любой, интересующей вас теме.
  5. Так бакопа, оказывается, из семейства подорожниковые, а вовсе не водоросль! Столько нового и интересного узнаешь, общаясь на форумах, раньше, когда в ходу были только книги, это было не так. А если уж бакопа существует в природе, то и ее семена обязательно должны быть в продаже, тут даже к гадалке не ходите.
  6. Я имел аквариум еще в детстве, с той поры все забыл напрочь, хотя в нем, конечно, были какие-то растения. А иногда увидишь у людей такую красоту, что невольно задумываешься - может, опять увлечься. А информацию по водорослям нетрудно получить в интернете - там имеется много специализированных сайтов.
×