Перейти к содержанию

Оля

Пользователи

Информация о Оля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Губкин
  • Имя
    Оля
  1. Видео понятное. На яву оно так и есть у меня демасони нерестились также а еллоу самец заногял их.В итоге она долгое время ни может выносить икру.Я думаю она неоплодотворенная и растворяется во рту.Потому что он ни дает покоя во время нереста ни кому.
  2. Вот так выглядят мои трофы правда фото ни очень они кружаться
  3. Подскажите где можно купить трофеусов в Ростове.Может оттуда мне кто поможет их переправить??? Заранее спасибо. http://yar-net.ru/content/index.php?id=97 причем автобусы ходят хорошо. Парень Андрей свой магазин и разводня все мне прислал в Белгород в термокоробке с кислородом и все приехали здоровые.Если нужно пишите дам его координаты.
  4. Подскажите где можно купить трофеусов в Ростове.Может оттуда мне кто поможет их переправить??? Заранее спасибо. Здраствуйте знаю только в Воронежской области про трофеусы оттуда себе заказала.Вы каких ищите именно подскажите?
  5. Каков возраст трофеусов? У вас они уже 7 месяцев , в брали в каком возрасте или какого размера?Не окрашиваются ... Возможно условия содержания не важные или линии не чистые. Давайте фотки! Я брала их около 2 см совсем малышами их возраст мне ни сказали.Как правило такая рыба привозная и мало кто из продавцов в магазинах знает об этом.Вот я и переживаю почему ни меняют цвет. Они у меня уже пол года точно.Я думаю может если вы говорите про условия содержания то воду я подмениваю каждую неделю 20-30%.Кормлю чередуя корм циклоп мороженный иногда креветка и коретра.А что касается сухого корма Sera granugreen,JBL NovoRift, JBL Spirulina и Тетра Дискус. Вот так примерно это выглядит.Только я сейчас думаю может им тесно.В 130л сидят 4 дубоиси, 3 демасони, 3 еллоу, 2 дельфина.Я их брала всех мальками по 2-3 см.поэтому в такую малаватую посадину их и посадила.Незнаю что делать? Подскажите что ни так? Кормлю ни так?Или что ни так?
  6. Подскажите где можно купить трофеусов в Ростове.Может оттуда мне кто поможет их переправить??? Заранее спасибо.
  7. Здраствуйте подскажите у кого можно купить трофеус бемба если ни трудно???
  8. Здраствуйте я новичок в разведении трофеусов.Уже месяцев 7 у меня дубоиси трофеус почему то цвет ни меняют.Может кто подскажет.Ищу бемба но пока безрезультатно.Может кто подскажет пожайлуста!!!!
×