Перейти к содержанию

Vaboral

Пользователи

Информация о Vaboral

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Караганда
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Борис
  1. Коряги стоят вертикально и приклеенны к камням, те в свою очередь прикопаны в грунт. В общем это единая композиция из которой не представляется возможным вынуть отдельный элемент. Привязывать лаской неудобно, да и в силу особенностей композиции не везде возможно, потому остаётся клей. Главный вопрос не навредит ли это рыбе. Я так понимаю если дождаться пока клей высохнет, то по идее он ничего не должен выделить в воду?
  2. Всем доброго времени суток. Аквариум 35×35×35 см на стадии запуска. Собственно вопрос можно ли клеить мхи по мокрому супер клеем, при условии что в аквариуме есть раба , 10 тетр аманд и 10 коридоросов пигмеев.
  3. Здравствуйте всем. Подскажите какой относительно не дорого но качественный свет можно приобрести для кубика 35×35×35 см. Объем 40 литров. Растения разные, в частности монте карло, элиохарис мини, альтернатера Достаточно ли будет одного светильника от ista на 9 вт? Или два нужно?
  4. Тоже на эти светильники смотрю. Думаю хватит ли одного на 60вт Я живу в Казахстане, Караганда. У нас новый то чихирос не найти. Брать с рук это только на Авито в России смотреть. Но захочет ли человек отправлять его как то. Нужно будет посмотреть на Авито, может что то и найдётся. Тоже на эти светильники смотрю. Думаю хватит ли одного на 60вт Я живу в Казахстане, Караганда. У нас новый то чихирос не найти. Брать с рук это только на Авито в России смотреть. Но захочет ли человек отправлять его как то. Нужно будет посмотреть на Авито, может что то и найдётся.
  5. Я тоже за чихирос. Но А451 не хочу, так как чисто белые диоды, серию rgb сняли с производства, а wrgb космических денег стоит.
  6. Всем доброго времени суток. Планирую запуск аквариума 45×45×45. Из растений будет много чего, в том числе почвопокровка и красные растения. Подача со2 и удо, в общем разогнаный травник. На моем нынешнем аквариуме стоит самодельный светильник на китайских диодах, но выглядит не эстетично, да и спектр видимо кривоват. В общем озадачился покупкой проф света. Подскажите что можно взять на такой объем чтоб не дорого но качественно.
  7. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите возможно ли а аквариуме с размеров дна 85×45см держать пару карликовых акар (красногрудых или курвицепс) и коридорасов пигмеев. Не станут ли пигмеи пищей. Если пигмеев не получится, то возможно ли к паре акар подселить пару рамирези? Хватит ли места двум парам цихлид в этой банке?
×