Перейти к содержанию

loralook

Пользователи

Информация о loralook

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Луцк
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Лариса
  1. Ага..понятно. Спасибо большое, Юрий, что подсказали. Я не очень в курсе.))
  2. Ну, прям, мистика какая-то. Моя третья попытка содержать этих милых тедиков опять обернулась неудачей. Я уже и жесткость подняла...ну, не знаю, что еще не так...не живут и все. Сначала белеет панцирь, а через неделю уже лежат животом к верху... Марьяночка, может у Вас есть какие-то предположения, что им не нравиться?
  3. Спасибо большое за ответ!!! Ну, прям очень большое!
  4. Спасибо большое, Олег, за ответ! Я думала, что причина в жесткости воды... Может, у меня вода слишком мягкая для них... Я вчера стрессанула, конечно - невыносимо смотреть, как они страдают. А у Вас в вашей крутой знаменитой скейперской баночке "Язык тролля" - какие параметры воды??? Какой TDS??? Ответьте, пожалуйста - для меня это многое решит и даст вектор, как мне двигаться дальше. PS. Люблю тедиков нежно!)
  5. Олег, добрый вечер. Я новичек. Только пришла на форум. Ищу ответ на очень важный для меня вопрос. Скажите, мягкая вода - на сколько может быть мягкой? У меня горе - приехали тедики и вот сегодня второй день - панцири белеют и некоторые уже лежат животиком к верху...я чуть не плачу. У меня tds 150.
×