Перейти к содержанию

Владимир1984

Пользователи

Информация о Владимир1984

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Анти-Спам
    050
  • Имя
    Владимир
  1. С водорослями разобрался,все) Стал ползоваться tetra algumin plus, по 20мл. В 3 подмены воды, в столитровке, скорость роста зелени сократилась процентов на 96-98(не реклама). Так что,кто балуется сугубо искусственными растениями как я,на заметку. В процессе использования, каких-то негативных изменений в состоянии воды,поведении,и самочувствии рыб незамечено.
  2. По моим наблюдениям,что желтые,что красные попугаи могут гонять меньших по размеру рыб. Так было у отца,2 желтых довольно регулярно гоняли скаляра который был самый мелкий из всех в акве,сомов не трогали,телескопов тоже,там ребята крупные. В моей акве вместе растут 2 желтых попугая, 2 сома,2 мраморных гурами, все в размер примерно, пока тишина, разве что друг друга иногда гоняют,что желтые,что гурами. А, еще петух с ними вырос,но он им не интернсен вообще. Так что тут вопрос про адекват открытый,может у кого и спокойные совсем.
  3. Спасибо за ответы,насчет растений,я их уважаю,но мороки больше и опыт неудачный был,вот как раз про отцовскую банку писал. Насчет пыли забыл. Еще раз спасибо! Будем набираться опыта. PS. Извиняюсь за глупый вопрос.
  4. Добрый день! Появился зеленый налет,локальный на одной стенке. Аква запущена 2 месяца назад,живых водорослей и близко небыло,только искусственные,с рыбой занести не мог,они в другой акве месяц карантинились,там вообще кроме фильтра ничего небыло. Грунт отстоенный и кипяченый. Друзья помогите,а то из-за такой гадости у отца химозой убили акву до кап. мойки и перезапуска с заселением заново. Да, и где-то читал что с сухим кормом можно занести водоросль.
×