Перейти к содержанию

Inostranka

Пользователи

Информация о Inostranka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Анастасия
  1. Да, грунт нейтральный) Огромное спасибо, что "разжевали и положили в рот")))) Если будут вопросы- снова обращусь к Вам!)
  2. Напоминаю, что я дилетант) Просьба расшифровать язык профессионалов)
  3. Спасибо! У меня 200 литров, но много грунта и камней, так что скорее всего будет примерно 180 литров. Сколько длинностебельки тогда мне нужно?
  4. Доброго времени суток всем любителям аквариумистики! Я дилетант, давно мечтала об аквариуме, и вот, сейчас, уже почти осуществилась эта голубая мечта. Год с лишним копалась в интернете, читала, выписывала, старалась понять что означает "азотный цикл", изучала золотое сечение и т.д и т.п. Все расчертила, копалась над расстановкой камней больше месяца. Может быть и не все как надо, не как у профи, но я старалась, и пока меня все устраивает, но не могу запустить акву, потому что хотела мшарник, а мхи (неприхотливые) оказалось сложно найти. Неужели их нет в Питере? Может быть вы поможете мне приобрести хотя бы по несколько веточек некоторых видов? Ищу мини-мхи (эффект замшелых камней) Плакучий мох, мох Фокс или похожие. Надеюсь на вас.
×