Перейти к содержанию

DeloMan

Пользователи

Весь контент DeloMan

  1. Нужна светодиодная лента!

    Добрый день, уважаемые участники форума! Подскажите пожалуйста модель мощной светодиодной ленты с низкой теплоотдачей! А то самодельный светильник из ленты в моём 30-литровом аквариуме безбожно греется, нагревая ещё и воду в резервуаре. Заранее спасибо.
  2. Нужна светодиодная лента!

    Мне это известно. Я условно. Хорошо, если так, мне нужна яркая светодиодная лента с низкой теплоотдачей. Цветовая температура ~ 3000К.
  3. Добрый день! Я - новичок в аквариумном деле - задумал сделать себе нано аквариум-травник. В аквариуме, приобретённом мной на "Птичке", уже был установлен светильник IEK ЛПО-2001 на 8 Ватт. Согласно расчётам необходимых Ватт/литр, мне нужен светильник с мощностью минимум вдвое выше. Однако большинство светильников с нужной мощностью не подходят или по типу(не настенные, как этот), или по габаритам. Подскажите пожалуйста, светильник настенный, который был бы более мощным, чем этот, но имел аналогичные габариты (хотя бы в длину)! Заранее спасибо.
  4. К сожалению, нет возможности разместить ещё один такой светильник под крышкой, т.к. иначе просто не хватит места. Скажите, можно ли заменить 2-ой светильник мощной (относительно) светодиодной лентой?
×