Перейти к содержанию

Семицветик

Пользователи

Информация о Семицветик

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  • Анти-Спам
    197
  • Имя
    Светлана
  1. Это так сказать, продавец говорил а там кто его знает,надо проверить)). Летом тоже хочу заняться ими.Больно красивые. Когда хотела купить всех по чучуть ,то вышло по денежкам не хило...А как продавец сказал живут годика два...Так что если брать малышей надо уметь их содержать чтобы плодились. Вот решила на лето это запланировать)).
  2. Когда я интересовалась ампуляриями,то продавец говорил что если поместить разных вместе то и детки потом получатся одни в маму и другие в папу!)
  3. Сделала так....ихтиофтирицид 10 мл на 200 л воды, а 100 перед этим слила.! Ждемс...
  4. У меня две акары большие , два попугая (см по 6-8) и полосатые цихлиды с десяток . и две цихлиды не знаю происхождения.. Два сома я отсадила в ругой аквариум! а...забыла два дельфина
  5. Добрый вечер акварюмисты! Вот, что мне удалось сегодня найти в Пушкино М. О.! Что в первую очередь посоветуйте в лить моим деткам?! Сто литров воды слила, обработала фильтры, убрала уголь!
  6. Доброе время суток! Голову сломала (((всю ночь ищу препарат в инете Sera Costapur и другие от манки...нет негде в продажи .Может кто подскажет где приобрести и почему их не стало????
×