Перейти к содержанию

Алексей Кузовкин

Пользователи

Весь контент Алексей Кузовкин

  1. Спасибо за ответы. Тоже пришёл к мысли о моно составе. Буду заказывать
  2. Добрый день форумчане!! Вопрос для тех, кто светит Чехиросом RGB. На какой мощности в процентах включаете?
  3. Спасибо Вам большое!! Аква 120(чистого около 100).Данио, пару гурами, петушок затесался, лабео и пару сиамских вод.едов.Растения не опишу, сделаю фото. Проблема в чем: опыта нет, поставил свет, и баллон, и посадил растения, в которых не понимаю не фига. И дал всего на полную. И удо Ермалаева. Все покрылось, ксеном. . Не знал, что растениям надо дать адоптироваться. Все погорело. Это ладно. Сейчас постепенно отходят. Затемнять пришлось. Постепенно подмнил на осмос. Ph-6. 8-7.0, KH-3-4,. Нитрат 10 .фосфаты 2. Нитраты поднять Ерамалаевым не могу. Либо кто-то его жрет. При применении удо растет фосфат. Нитрат 10. Подмену делал 50 процентов. Нитрат 10. фосфат 0.5. Пару дней макро. Фосфаты в космосе. Нитрат 10.вот и думаю может свет пока убавить. Что бы нитраты познакомились. Или подменится опять по крупному 10:1 . И оставить посмотреть. Дизайном не парился. Хотел понять как вообще растения растут. Тренировка. Думаю, не даю я им прижиться.Меняю постоянно условия. То свет, удо, со2. сейчас осмос.
  4. Хотя бы примерное понимание буду иметь. Как люди освещают. Кто то с паузой, кто поступенчато, кто просто на таймерах. Мой первый аквариум. Только ВЛИП в это хобби. Так что любая инфа пригодится. Хотя бы среднею температуру по больнице прикину.
  5. Добрый день, Форумчане!!!! По теме, если кому интересно: На 72 часа затемнял аквариум, после включения Светильника (RGB 60Plus), настройки сохранились. И работал в режиме. Кстати, если можете поделитесь, какой у кого режим стоит. Не могу подобрать. Спасибо!!!!!
  6. Добрый! Слетают, если отключение на долго происходит
  7. Карбанатку понизить до 4 и PH пониже продавить. Одним газом уже боюсь за рыб. На грани.
  8. Добрый день!! Возник вопрос у новичка...!? Аквариум 130литров, чистого 100 . Запущен около 2 месяцев. Данио, гурами, лобео. Со2 баллон. Свет RGB. Ермолаев Макро и Микро PH-7. 5,KH-8-9, GH-20. Хочу с осмосом заполовинить. Вопрос- можно сразу подмену 50 процентов осмоса? Или вредно для рыб и растений? Людвигия, ротала, элодея, криптокарины, эхинодорус, лимнофила, и другая растучка забыл название. Или постепенно переходить? Осмос планирую без минирализатора. Просто хочу жесткость понизить
  9. Спасибо за отклик. Будем испытывать на практике.
  10. Юна, вы давно пользуетесь сем девайсом?? Нравится он Вам, довольны?
  11. Я имел ввиду общую мощность. Первый светильник такого плана , опыта нет. Опасаюсь на 100 процентов, как бы не пересветить. Знаю, что на обыкновенных Чехиросах люди на полную мощность не светят. А про RGB ни какой инфы найти не могу.
×