Перейти к содержанию

dengger

Пользователи

Информация о dengger

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев
  • Анти-Спам
    222
  • Имя
    мАКС
  1. Какой фильм посмотреть?

    Вот хороший фильм - https://kinokrad.day/57281-srednevekove-2022.html Советую глянуть
  2. Новые сериалы 2023

    Всем добрый день. Сейчас каждый день выходят новые сериалы, все пересмотреть просто нереально! Предлагаю сюда добавлять только новые сериалы 2023 года, на которые можно потратить свое время. Весь список сериалов можно глянуть тут - https://kinokrad.day/seriez/ Как по мне, один из лучших сериалов 2023 года это Бункер! Смотреть однозначно!
  3. Новые фильмы 2023

    Советуйте новые фильмы 2023 года, которые стоит посмотреть... Кто в поисках фильмов именно 2023 года, вам сюда - https://lordfilms.day/filmi-2023/
  4. Какой фильм посмотреть?

    Всем привет, не нашел тут темы, про фильмы и что посоветуйте глянуть! Я вот буквально вчера глянул Аватар 2, ну фильм однозначно 10 из 10! Графика на таком уровне, что я не знаю, как теперь смотреть другие фантастики, если все это можно было сделать как в Аватар 2! Однозначно смотреть! Не знаю, можно ли тут делиться ссылками, но отредактируйте если что. Фильм нашел тут
  5. Смотрел кто новый фильм Жестокая ночь? 2022 года. Ну там конечно оочень много черного юмора, поэтому с детьми лучше не смотреть)
  6. Не знаю, можно ли оставлять тут ссылки, но сейчас время, когда новогодние фильмы будут в активном поиске) Советую глянул огромнейшую подборку таких фильмов. Я думаю один дома уже всем поднадоел, есть много других фильмов, которые полюбились многим.
  7. Да, сейчас последнее время сериалы и фильмы пользуются спросом, т.к. молодежь стала все больше и больше сидеть дома. Не желания выходить т.к. все есть дома, интернет и еда) Меня сериалы уже не вставляют.. Предпочитаю книги на свежем воздухе.. Я вот на сноуборде хорошо катаюсь, а на водном вообще не могу встать) Вы быстро встали на лыжи?
  8. КвН

    Да, КВН уже не тот. Предпочитаю смотреть старые выпуски..
  9. Как по мне, из-за запаха.. Я свою не подпускал раньше, а сейчас забил)
  10. Музыка в наших сердцах!

    Посоветуйте хороший Драм вокал, очень ищут прям классные треки. Спасибо
  11. У меня тоже такие была, но я как-то забил на них и они сами вымерли.. Может временное что-то
×