Перейти к содержанию

Антон12345

Пользователи

Информация о Антон12345

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Антон
  1. Не понял. Добавлять в акву удобрения, чтоб потом слить их в канализацию ?
  2. Кажется. К задней стенке получается около 7 см. Патамушта есть. Или на помойку отнести ?
  3. Дропчекер есть, светит зелёным. А эти распылители от компрессора, качают воздух. Для со2 стоит реактор под аквариумом. По калию тоже думал, что тестить надо также регулярно.
  4. Теперь пока так Со светом, с со2, с собственноручно набодяженными нитратами и фосфатами. Пока трудно установить регулярную меру добавки удобрений, тестирую воду через сутки после еженедельной подмены четверти объёма и добавляю по результату.
  5. Наверное, здесь спрошу. Приобрёл по случаю ( на ближайшей речке) коряжку. Как её затопить ? Или она сама скоро утонет ? И кстати растения опять попёрли, вроде. Налил акваэровские фосфат и нитрат 1:10, и железо.
  6. Благодарю тебя, добрый человек, ты один мне подробно всё объяснил.
  7. Сделал тест воды в своём акве на железо, показало 0,1 мг/л.
  8. Сегодня я получил систему со2 с 5литровым баллонов с со2aqua. Жена боится и грозится выселить меня вместе с этим балконом нафик. Что делать ?
  9. То есть при пропорции нитрат:фосфат=20:1 в 360 литрах воды надо будет 360 мг фосфатов и 7200мг нитратов ?
  10. Я это видел. Ок, если Вам всё понятно, спрошу прямо. На 360 литров аквариума сколько там в воде должно быть нитратов и фосфатов ?
  11. Заказал нитраты и фосфаты. Почитал инфу про удобрения и тд, но не нашёл, какая концентрация нитратов и фосфатов должна быть в акве, пишут про пропорции, расход и др. Какие же абсолютные цифры этих удобрений на литр воды должны быть в акве для нормального роста растений ?
×