Перейти к содержанию

ecnos

Пользователи

Информация о ecnos

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/14/1983

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    1391875545
  1. ой спасибо вам большое!!! поняла свои ошибки и начну исправлять
  2. 1. как я понимаю воду менять надо раз в неделю, все что они поменяют я же им и поломаю 2. почему тяжело? воду слил помыл, рыбок посадил, разве не так?
  3. интересней? не очень понимаю чем. а лучше аквариум какой формы? и пластик или стекло? и почему рыбу варить? они же вроде сыроядные?
  4. вот блин, а мне сказали самое то Добавлено (04.06.2014, 11:31) --------------------------------------------- а если нет возможности менять аквариум? рыбку не спасти? и что вы писали насчет кормления обычной рыбой? просто дать кусочек сырой рыбы?
  5. ой не знаю че тут развито водоросли мало где видела в магазинах, живой корм вообще не видела, когда покупала петушка, мне всучили корм для золотых рыбок магазины есть, даже 3, но в них мало что есть аквариум маленький 2.5 литра. растение есть названия не знаю, а рыбу сырую дать?
  6. в первую очередь большое спасибо я живу в Израиле, и здесь нет замороженного корма и зео карб неуверенна что есть но проверю тут как то не лечат маленьких питомцев есть может какие то народные средства? а фекалии я честно говоря не видела Добавлено (02.06.2014, 16:11) --------------------------------------------- дайте пожалуйста сылку на "Болезни рыб" - "Рыбка петушок не ест"
  7. Здравствуйте! помогите пожалуйста рыбка петушок 2 дня не ест он у меня около 4 месяцев. от sera vipan отказался сразу, стала кормить sera fd bloodworms ел нормально. кормила раз в день 6 раз в неделю, а сейчас и их не ест, когда бросаю еду подплывает, но сразу выплевывает, ведет себя вроде обычно че делать? наверно тему выбрала не правильную, но в прошлый раз вы мне помогли, поэтому к вам и обращаюсь
  8. спасибо огромное за внимание и ваши ответы, я не отчаиваюсь, просто пока не смогу уделять много времени аквариуму. пока ограничусь двумя маленькими аквариумами с петушками и одним побольше с 6-ю данио и двумя выжившими неонами. наверно не буду им полностью менять воду, а сливать частично. еще раз большое спасибо за понятные и развернутые ответы.
  9. спасибо большое за консультацию. решила что не буду мучить бедных неонов больше, (так как нет возможности досконально заниматься этим вопросом) будут у меня жить только данио так как они менее прихотливые.
  10. здравствуйте. поменяла первый раз воду в аквариуме и неоны начали умирать а с данио все в порядке. в чем может быть причина?
  11. здравствуйте. поменяла первый раз воду в аквариуме и неоны начали умирать а с данио все в порядке. в чем может быть причина?
×