Перейти к содержанию

mihades

Пользователи

Информация о mihades

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Анти-Спам
    777
  • Имя
    Михаил
  1. Всем привет. У меня небольшой аквариум на 40 литров. Обитатели вернеры, коридорусы и куча маленьких креветок. Растения нескольких видов название которых я ни как не могу запомнить. Креветки расплодились и новое поколение почти не имеет цвета, жалко их выкидывать. Если в Краснодаре кому-нибудь нужные в качестве чистильщиков аквариума, с радостью поделюсь. С растениями примерно такая же история. На углекислом газе хорошо растут, при каждой стрижки приходится выкидывать целые пучки растений. Особенно жалко выкидывать красные растения.
  2. Искал в интернете по этому вопросу. Ситуации разные бывают. У кого то мини аквы на 20 литров и такого одного баллончика хватает на 2 недели (+-3 дня). У меня в городе такие баллончики стоят от 40р. за штуку, пачка из 10 штук - 400р примерно. Такой пачки хватит примерно на 5 месяцев. Что бы хватило на год понадобится чуть больше двух пачек, это получается, потрачу тысячу в год. Баллоны на 2 литра в моем городе стоят от 5к рублей, заправка 400р. Да, такого баллона хватит для мини травника на пару лет, но цена я считаю завышена за большие баллоны.
  3. А кто-нибудь видел в продаже редукторы для маленьких баллончиков 8-12гр. от пневматики или для сифона? Можно ли их использовать?
×