Перейти к содержанию

VladTepes

Пользователи

Информация о VladTepes

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Анти-Спам
    323
  • Имя
    Vlad
  1. @Krysya ох, хорошо) большое спасибо, теперь то буду знать?
  2. @Krysya понял, спасибо? А какое вообще может быть поведение петушка в таком случае? Так, на всякий, интересно узнать
  3. @Krysya спасибо? Петушки все красивые)) Хорошо, тогда пусть сидит уже в десятке. Я пока что ничего не мерял, тк тестов нужных на нитриты и нитраты не нашел ? Пойду искать тесты завтра, по второму кругу, может повезёт, а если нет, то закажу обязательно в интернете
  4. @Krysya Да) К сожалению, я петушка уже пересадил в аквас на 10 литров дня два назадЗапустил вместе с aquasafe, поддерживаю температуру...послезавтра ко мне приедет фильтр-рюкзачок Тест на нитраты и нитриты я пока что не нашёл, на всё есть, кроме них, скорее всего тоже придётся заказывать, либо прошарить весь город еще разМожно ли уже не дёргать петушка и сохранять нормальную воду подменами? Или пересадить опять в двухлитровый аквариум?
  5. Сегодня утром заметил такое белое пятнышко на петушке. Вчера его ещё не было. Что это может быть? Может поранился как-то? Или нужно его как-то лечить? Аппетит хороший, петушится как обычно, плавает плавно Разве что только это пятнышко тревожит
  6. @Krysya спасибо) честно, да, я сейчас читаю и просто ужас в голове?? Буду стараться, чтоб с моим петушком всё было в порядке)
  7. @Vsevolod Stakhov большое спасибо, прислушаюсь к Вам) @Gala17 Спасибо)?
  8. @Krysya У меня есть вот такая штука Не подойдёт для запуска? Я имею ввиду АнтиТоксин Рыбка у меня уже второй день, жалко смотреть на неё в таком маленьком аквариуме, ей даже поплавать нормально негде Хочется конечно уже запустить побыстрее в новый аквариум Сделаю тогда по вашим рекомендациям) Спасибо)
  9. @Krysya спасибо за ответ)) буду за всем следить) как раз завтра приедет ко мне 10 литровый аквариум, поселю его там?
  10. Спасибо большое за ответ) Я куплю новый аквариум как можно скорее
  11. Подарили рыбку петушка в маленьком 2-х литровом аквариуме с каким-то растением Что делать дальше? Здорова ли рыбка? Какое вообще нормальное, обычное поведение этой рыбки? Я начитался про их болезни и меня тревожат тёмные полосочки на его хвосте. Это болезнь или окрас такой? Рыбка медленно плавает и зависает на месте, это тоже нормально? Сегодня утром увидел, что он напузырил себе гнездо (или что это за пузырьки). Что с ним делать? Можно его убирать при смене воды? В общем, я однозначно куплю ему аквариум побольше, хотя-бы литров 10. Подойдёт ли ему? Как его можно обустроить? Фильтр не нужен?
×