Перейти к содержанию

1Дарья9

Пользователи

Информация о 1Дарья9

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мариуполь
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Дарья
  1. Всем доброго времени суток. Проблема такова,что при переезде пришлось перезапускать аквариум . Буквально через неделю у петушка появилось белое пятно, не предала значение (так как сам петушок черно белый с красным пятном на голове). Присмотревшись увидела и кровотечение (венки на теле) . Подскажите чем можно вылечить и произошло это из за перезапуска ?В первый раз с таким сталкиваюсь. Подмену воды сделала 30% с антихлором ,пока ничего не капала.
  2. @Krysya не знаю ,она стоит в маленьком аквариуме он петушится на нее и она тоже . Самка выпрыгнула из маленького аквариума ночью ,на утро нашли уже мертвой .
  3. @Krysya не знаю ,она стоит в маленьком аквариуме он петушится на нее и она тоже .
  4. @Krysya очень жалко,что не получится отнерестить . Теперь не знаю куда ее ,продать не могу ,а нано аквариум новый заводить пока не получается (
  5. @rasskazov Был нерест предыдущей пары (оба умерли) ,однако это было в общем аквариуме и другие рыбы икру поели . @rasskazov произошло следующее,самка начала строить гнездо в отдельной ёмкости ,а самец не построил в аквариуме гнездо ?. @Krysya Не очень ,у него было сначало 2 самки ,одну из которых он бил вместе с другой курицей (,та бедная пряталась . Пришлось отсадить ..
  6. Всем здравствуйте. Проблема началась с того,что в 40 л аквариуме были самец и самка петушка . Петушок умер пол года назад,драк у них не было и они на друг друга никак не реагировали . (Петушок был большой ,примерно 8-9 см). Завела нового петушка халфмуна и в первую же минуту она на него накинулась((. Я ее отсадила (в банку на время) из аквариума и она начала строить гнездо! Проверяла,бусинка есть белая,самка. Попыталась снова подсадить,но теперь и петух хочет с ней подраться . Пытаются через стекло друг друга клюнуть . Может есть какой то способ их "примерить"? Или понять хотя бы из за чего это происходит?
×