Перейти к содержанию

Глаша

Пользователи

1 Подписчик

Информация о Глаша

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    456
  • Имя
    Глаша
  1. Попробую! То что на листе оторву вместе с литом и в банку, а то что на стеле - оставлю как есть )
  2. Спасибо! мне казалось, есть там особо некому. или они сами могут ее слопать? Если я от стекла ее отклею, то не повредиться ли икра от моих действий? против мальков ничего не имею, думаю их не будет много в любом случае)
  3. Добрый день всем! Коридорасы отложили икру - на стекло и листья растений . Кроме них ( их всего у меня 3 штучки) в 120 литровой акве живут 2 акантика и все. Парочка катушек, несколько меланий, больше никого. Надо ли изымать икринки, или и так можно оставить? Всем спасибо, кто ответит!)
  4. Я совсем не тороплюсь, и это не первый у меня аквариум, просто раньше держала и крупных цихлид, и гуппи ( ничего против них не имею, просто надоели) , недавно переехала, и вот решила завести принципиально тех, кого у меня никогда не было ) поэтому в раздумьях ))) коридорасов вот тоже впервые поселила) два месяца живут, полет нормальный, лапочки просто ) Да! искушение огромно, ограничивает только кошелек и размер жилища)))
  5. Спасибо! А траву они трогают ? Спасибо, посмотрю на них и почитаю )
  6. Спасибо за ответ! Буду думать дальше )))
  7. Всем добрый вечер! Прошу вашего совета. Есть у меня аквариум на 120 литров, в нем живут 3 маленьких коридораса Венесуэла Оранж, 2 акантофтальмуса, и все . Парочка улиток катушек, несколько меланий. В аквариуме много растений, это не супер травник, да и вообще не травник. С02 не подаётся и не планируется, свет не мощный. но что хорошо растет - того много. Гигрофилы , криптокарины, апоногетон, людвигия, ротала, бакопа, мох на коряге. Фильтрация и аэрация есть. Очень хочу грамотно подобрать основное население ( неоны, данио, расборы, гуппи - не нравятся) Очень нравятся жемчужные гурами и мраморные скалярии. Не могу определиться кого лучше. Понимаю что на мой объем много их не стоит сажать. Прошу ваших мнений и советов , кто лучше подойдёт и не сгрызет мои растения ) а может есть рыбы, кого я не знаю и не учитываю. Заранее благодарна всем кто откликнется )
×