Перейти к содержанию

Ирина777

Пользователи

Информация о Ирина777

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    765
  • Имя
    Ирина
  1. Все тесты в пределах нормы, ситуация ухудшается, появились кровоподтёки(
  2. Подскажите, пожалуйста, какие конкретно тесту нужно сделать?
  3. Коралл для красоты, а убежищем служит пространство на фильтре и под фильтром и «карман» за фильтром аквариум полукруглый. Разве это может повлиять на горб у рыбы, вопрос был только в этом.
  4. Объём 200 литров запущен 2 года назад, но месяц назад меняли грунт залили обратно их старую воду и фильтры. в акве: 2 полиптеруса, коломоихт, 2 Акары, сом птеригоплихт, сом мистус. кормление таблетки для сомов, стики для цихлид, мотыль 2 р в неделю, креветка мороженная. раз в неделю симфонии грунт и подмена воды 30% фильтр акваэль на 400 л параметры не измеряли горб появился сегодня, рыба себя ведёт активно.
  5. Мало того, что горб, так он ещё обшарпанный какой-то😳 ободраться особо не обо что.. гротов укрытий нет, коралл стоит, но был бы другой характер ран. Второй полиптерус и каломоихт чувствуют себя прекрасно
  6. Спасибо, за ответ! Вроде ровесники… на это не точно. Верхняя меньше
  7. Здравствуйте, помогите определить пол, пожалуйстааааааа! Верхняя надеюсь девочка, нижний надеюсь мальчик)
  8. Спасибо! Очень надеюсь, что верхняя девочка) Ау! Знатоки!!!! Помогите)
  9. Здравствуйте. Прошу помощи у профессионалов) определить пол… муж купил 2 акары, но при этом не спросил пол… сказал, что каких поймали таких и купил. Вчера «целовались» и та что крупнее проявляет большой интерес к той, что меньше. Фото прилагаю.
×