Перейти к содержанию

Bav

Пользователи

Информация о Bav

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Анти-Спам
    890
  • Имя
    Андрей
  1. Добрый день! у у меня народился и подрос меченосец альбинос, похоже будет самка вопрос! оставлять или выбраковывать? держу аквариум для интерьера и для души.
  2. у меня тоже так меченосцы ведут себя, скорее всего мало кислорода, потому как плодятся много, раздавать, не успеваю а тут пополнение неожиданное альбинос появился! что с ним делать? может кому нужно для разведения?
  3. Меченосец

    красивый! а у меня похоже появился меченосец альбинос. что с ним делать? может кому интересно для разведения?
  4. трубок и коряг нет. планировал уложить. снял видио но форум не позволяет выложить из-за размера файла
  5. Всем Салют! по названию темы хочу задать вопрос У меня 3 анциструса 2 рогатых крупные уже наверное им пару лет один ( похоже самка) значительно меньше рогатых. все время жили более менее мирно. сегодня 2 рогатых уже пару часов выясняют отношения, бьются головами и все перья распушили. это что?
  6. Все прочистил собрал качает как новый Основная забитость было на U — образных трубках, в обоих трактах Всем большущее спасибо!
  7. Супер!!! все получилось до стадии что хоть что—то потекло но производительность все равно гдето 15% похоже пробка во всасывающем тракте Яж на пару секунд
  8. Спасибо! внешник вообще выкинул на второй неделе после промывок фильтр н5 заработал на номинальную мощность думаю чето в голове забилось на сухую крыльчатка работает до и так вроде все гудит по звуку как норма но нет тяги! примечание — при промывке фильтра заметил присутствие мелких катушек внутри толи мальками залетают в фильтр потом там в темноте растут ?, гуглил не нашел инстр как голову разобрать и собрать!((
  9. Что делать? вроде ротор крутиться может как то ТО ему сделать разобрать и внутренности ротора почитстить? работает 1.5 года спасибо!
  10. Решил — пересаживать не буду, но в корнях поковыряюсь, чтобы внести сумятицу в его «мозги» чем мне нравится эхинодорус так как на его листьях отдыхают и покачиваются сомики у меня панды и ещё 3 крокодильчика 2 из них рогатых — один почему-то нет покупал с одного аквариума в магазине посмотрите фото еще один кустик у меня растет не знаю( не запомнил при покупке) название, но из 5ти листиков уже пару десятков жду стрелку, боюсь просто оторвать кусочек с корнями, потому как растёт только в одну сторону всех с наступающим! здоровья железного и всего наилучшего!
  11. Покажу куст щас Я школьник—аквариумист конца 80ых вот случилось вернуть детство За 2 года быломного всего папоротники активно росли! Но из-за избытка сами себя погубили остался один корень очень устраивает как взялся куст, соседи просят поделится а не чем, по науке должна быть стрелка а он кустится можно резануть почку центральную —но что пенсионер пионер — в мое время в 80ые в Сибири только валиснерия перестолистник и элодая были криптокарина — это крутизна
×