Перейти к содержанию

Paracheirodon

ФФанат

Весь контент Paracheirodon

  1. Видать, у меня Вишни наглые. Даже мальки.. А если что, их за наглость гоняют Расборы, но не Петух.. Трупики, рыб, иногда невозможно находить, не то что креветок..
  2. @Good4year камни грамотоно лежат..
  3. Как..? Сбавили мощность..?
  4. Какая добрая вьетнамка! А ведь красные водоросли, вроде, сильнее, чем зелёные..
  5. А моему, насколько я замечаю и на мальков наплевать.. Главное смотреть мне в руки! Будто бы от туда, у меня, корм растёт!
  6. Нормально, но лучше - 3.. Не ему, а вам..
  7. Убирёте и уже не будет оригинальный дизайн..
  8. @Камень оригинальный, у вас, какой то, дизайн..!
  9. Всем привет..! И с новым годом всех..! Хочу признаться, что давно слежу за этим форумом.. Так-же хочу признаться, что многому научился именно благодаря Олегу.. Классный аквариумист, я-бы сказал-бы..! + человек, который умеет объяснять.. Знать, это одно дело, а передать.. и при том без всякого высокомерия.. Более того - наоборот.. - все свои знания передавать чисто - по дружески и передавать это чисто - от души.. Вообщем, как-бы мне не было стыдно, у меня всего лишь 1 аквас.. и то - маленький - 38 литров.. Нет ни СО2 ни лью УДО, не подложки и т.д. Освещение - прожектор (20вт. 6400 к.).. :))) Растения: Гигрофила иволистный; Гигрофила, не понял, что за вид.. :))) Лобелия (вроде, - мини), Гидрокотила трипартита; Нимфоидес (она очень маленькая, ещё, не видно :))); Сагитария; Криптокорина вендта; Ротала, что называют индикой :)) Мох, ч.з. какой (не яванский).. :)) Элеохарис; Лисимахия; Кабомба; Хеминатус микрантемоидес и Людвигия супер ред.. Рыбки: 8 голубых неонов, 1 Анциструс обыкновенный; 1 Наностомус Бекфорда; Гуппи - 4. Креветки вишни; 2 - блю дрим. 1 улитка - Хелена, что-б других не было.. :))) Свет. режим 11 часов. Кстати, Вроде, за то, что не лью УДО, у Супер реда, периодически отваливаются макушки.. Это я не жалуюсь, просто констатирую факт.. :))
  10. @Demetris вроде, у вас есть Вишневые Барбы с Петухом, нет..?
  11. +1 по этому, я и не пытался.. Это сделала жена. А я просто держал корягу..
  12. Гы, был похож на лягушку.. :)) Знаю..
  13. Тоже, кстати, так подумал.. Не думал, что вино можно делать и из Одуванчика.. и даже если так, что за проблема, для закона?! Не сухой же закон?!
  14. @Runolf я б на коряге мох надел. Был бы как Бонсай..
  15. Что за зверь, возле Анца?
  16. @Камень а грунт не темнеет?
  17. Ну, это на ваше усмотрение.. Думаю, да.. З.ы. похожа на Физу..
×