Перейти к содержанию

Ghost

Пользователи

Информация о Ghost

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Ghost
  1. Доброго времени суток! Аквариум 240л, температура 26-27, свет 11часов, грунт 2-4 мм, растения, мох, валеснерия, из декорации 4 камня на них приклеен мох, супер клей гель, co2, фильтр Sunsun с ультрафиолетовой лампой, аэрация 24 часа eheim 200, в замерах воды на TETRA test 6в1 параметры равны зеленым отметка , вода осмос, из населения аквариума 5 гуппи, 7 неонов, купил 5 ампулярий и запустил в аквариум, к утру все 5 были мертвы, прикупил еще 4 не стал всех запускать, убрал камни склеенным мхом, отключил CO2, запустил одну улитку, та поползла мин 10-15 закрылась я её достал, отсадил к собратьям в отсадник через час пришла в себя, сейчас все 4 улитки в отсаднике, подскажите пожалуйста в чем может быть причина смерти, металических предметов в аквариуме нет камни все нейтральные, Спасибо!
  2. @shkush да, на морозе они были в не большой бутылке открытой но от подъезда до машины, два раза, посадил вчера ползали все хорошо, утром как после пьянки, сейчас вообще не понятно
  3. Подскажите пожалуйста, вчера посадил 5 ампулярий, в аквариуме креветки, гуппи, неоны. На утро 2 что по меньше всплыли. Остальные крупнее были на дне, но раковину ни кто не покинул.. в аквариуме есть камень ? на него на «Супер Клей» я посадил мох, может это послужить причиной гибели улиток?
  4. У меня после отключения аэрации и включенном С02, гуппи замедлились после вообще перестали плавать, причём самцы были наверху а самки на дне самом, включил аэрацию все активизировались =)
×