Перейти к содержанию

Svetika90

Пользователи

Информация о Svetika90

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кемерово
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Светлана
  1. VladOx микрокомплекс. Точки счищаю, да..
  2. Микро брала по совету с форума, лила по инструкции, по 0.5 мл в день, на 5й день все полезло точками..и на стекла и на листья.. теперь уже не лью свет - две лампы в крышке, по 7ватт, больше 8 часов не включаю..
  3. Пытаюсь, взяла микро удобрения, но от них появился ксенококус. Теперь не знаю, как лучше поступить.. читаю форум ваш.
  4. Они маленькие, парочка около 3 см, один около 4 см.
  5. Как то грустно сразу стало.. но, спасибо Леопардовый..
  6. Фильтр барбус биобокс, 40-80л, 700л_ч.. Воду меняю по 30%, раз в неделю. 2р в месяц с сифоном и промыванием губки в отработке воды
  7. Аквариум 60л, 6 данио, 3 коридороса, 3 анцитруса, 1 отоцинклус. И одна галактика Креветосы. Ампулярия 1, неретины 2. Мелании много. и хелены, парочка. Цветули живые, грунт озерная галька, фильтр, аэратор, свет.. Всё живое, здоровое и красивое, аквариум запущен в январе.Посоветуйте, кого можно добавить, чтобы не съели галактику с данюшками.. хочется ярких и красивых.. раздумываю о ярких микромалышах типа неонов или чтото типа парочки гурами/лялиусы.. и какое количество можно заселить?
  8. 60л, 6 данио, 4 тернеции, 3 анциструса, 3 коридоруса, 2 галактики, отоцинклус 1. 2 теодокуса, 1 ампулярия, около 3х физ, несколько хелен и меланнии..неизвестное количество. Креветки вишни, много. Кормлю раз в день. Подмены по 30% в неделю, фильтр брабус, для аквы 60-120л, из растений мох яванский, криптокорины, эхинодорус, людвигия, роголистник.. по тестам имеются полоски "тетра", все показатели в норме. Тернеция, на мой взгляд, давно так плавает, просто было не так заметно. Ощущение, что её всё больше заваливает. Около месяца назад лечили манку ихтиофтирицидом. Всё здоровы. Во время подмены воды с сифоном, в взвесить какие то мельчайшие козявки, менее 1 мм, нужен микроскоп, чтоб разглядеть, но бегают быстро. Ещё есть ксенококкус, но уже почти побеждён.
  9. Добрый день. Тернеция постоянно заваливается клювом вверх. Не уверена что болезнь, может у неё плавники тяжёлые? Ей постоянно приходится подруливать и поднимать хвост.. но может и зависнуть вверх ртом.
×