Перейти к содержанию

Лёля22

Пользователи

Информация о Лёля22

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Анти-Спам
    938
  • Имя
    Ольга
  1. Там 2ое фото видно там где передние плавнички. Они что там какают?? Что за кружочек тогда на конце?
  2. Лечение бицелин5 и левомецитин 3дня и вот что началось. Что это? Оторвалось. И дальше вылезает. Петух сидит в левомецитине. Что за паразит? Чем лечить?
  3. Нет не верно)! Скажите пож коль вы знаток) Вот начала лечить бицилин-5 и левомецитин. Вот через 3 дня что выходит(( Ужас. Что это? Почему из груди? И значит это не плавник гниль а паразит какой то((
  4. Лечила 2 дня бицилин-5, 2 дня левомецитин. И вот чтото выходит. Оторвалось. Потом присмотрелась еще торчит кусочек. Что это? Почему из груди? Правильно ли лечу? Чем ещё вывести? Подскажите пож.
  5. Ооочень остроумноо!! А по теме что нибудь будет?? Всё что вы понаписали я знаю. Всё это есть кроме грунта. И никакой не бокал! А не дешёвый аквариум от компании барбус со встроенным фильтром и крышкой со светом! И год как то прожил нормально.
  6. 9литров. Живёт один. Острых предметов нет. Постепенно потрепался хвост потом исчез почти. Ест хорошо. Ведёт себя как обычно. Сильный фильтр с воздухом. Днем включ на ночь выключаю. Думали треплется изза фильтра. А сейчас узнала про плавниковую гниль. Точно ли эта она??? Как лучше лечить? Хор средство?
×