Перейти к содержанию

Алексей.

Пользователи

Информация о Алексей.

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Алексей
  1. Хорошо, спасибо. Я толком то и не знаю какие у меня растения. С рук отдали много неприхотливых. Но знаю что анубиас, роголистник и криптокорина точно есть. А если пересаживать так часто ничего с ними не случится?
  2. Кстати, а если растений еще посажу то как потом сифонить грунт? И так уже глядя на аквариум понятно что если начну сифонить то все растения повылетают. И как вообще понять прижились ли растения или вовсе погибли?
  3. Так с аквариумом все нормально?)
  4. Вода в аквариуме отстоялась с включенным фильтром и аэрацией 2 недели. Через это время были посажены растения, и с растениями прошла еще 1 неделя. И только через эти 3 недели были посажены первые рыбы. Указав что аквариуму 3 недели я имел ввиду что рыбы в аквариуме живут уже 3 недели. Почему еще не произошел запуск? Сроки по запуску брались как раз с форумов на подобии этого и по словам опытных аквариумистов.
  5. После заливки прошло 2 недели, затем высадили растения и уже после 3 моллинезии, через неделю еще 2. Сегодня всех остальных рыб купили и посадили. Наоборот думал еще купить в ближайшем будущем) На растениях думал остановиться. Тесты не покупали, обязательно?
  6. Аквариуму 3 недели. Аквариум 60 литров. Население: 5 моллинезий, 3 меченосца, 5 теренций. Фильтр: Aquael Fan 1 plus.Освещение: Barbus 7,2 вт. Какие ошибки присутствуют в аквариуме, что изменить и каких рыб еще можно запустить
  7. Подскажите, беременна ли моллинезия, если да, то в течении какого время родятся мальки?
  8. Вчера приобрели 3 рыб моллинезии. В Зоо-магазине сказали что самка беременна и родит завтра, послезавтра. Посадил в банку вчера. Температура воды 24-25 градуса(терморегулятора нет) вода взята из аквариумаПодскажите, беременна ли вообще рыба, в какой период времени родит, и нормальные ли условия для рождения мальков?
×