Перейти к содержанию

Nunaches

Пользователи

Весь контент Nunaches

  1. Аквариум через пару месяцев послу установки LED светильника.
  2. Добрый вечер . Хочу использовать данный светильник. Для растений в первую очередь и рыб соответственно. Прошу совета у профи годная штука или не очень?
  3. По лесенке полностью согласен. Я думаю в понедельник заменить. Просто поставил как временный вариант из того что было под рукой. Не дуть совсем CO2 тоже не выход.
  4. Подвесил к потолку. Решил оставить один штатный светильник . Маленький , который в самом углу. Без него попробовал . Показался угол темноватым.
  5. Получилось даже поторговаться с продавцом. Оказался хорошим вменяемым любителем аквариумистики. В итоге 15к за светильник со шторками подняло настроение 😄
  6. берите на авито, пока его не забрали за 20 тыс Возвращаюсь с покупкой. Взял по вашему совету Чихирос РГБ . Буду пробовать. Впечатления и фото будут позже. По мере продвижения 😁
  7. Благодарю за ссылку. Договорился с продавцом. Сегодня заберу.
  8. Отражатели стоят. Наверное потихонку заменю Т5 на диодные и воткну еще одну дополнительную 895 мм. (как такое решение?)
  9. Крышку снять можно . Но хотелось бы эстетический вид сохранить по возможности.
  10. У меня в аквариуме стоят Т5 лампы. 2 по 438мм и 2 по 895мм. Хотел спросить , может их на диодные того же размера под тот же цоколь поменять? Тогда подскажите какого производителя ламп порекомендуете и в каком сочетании (они с разным спектром)?
  11. Тогда я не буду рисковать и засовывать его к стандартным светильникам . (У меня аквариум Juwel Trigon 350 лампы Т5 стоят) посоветуйте что лучше взять для увеличения и улучшения освещения? Фотку прикрепил.
×