Перейти к содержанию

katerina250288

Пользователи

Информация о katerina250288

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 02/25/1988

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Богородицк
  • Интересы
    1394892997
  1. Не права. Тебе нужно изучить правила и природные законы построения аквариумной композиции. Я все это читала. Я понимаю, что коряга - это центральная точка композиции. Она должна быть. Мне не нравится именно эта коряга.
  2. Вот эти рыбки есть у нас в магазине: моллинезии,пецилии редиски, коридасы, Дании розовые, тернеции, миноры, кардиналы. Креветки вишни тоже есть. Мне понравились кардинальных.
  3. Сегодня сделала тесты воды. Вот результаты: NO3 - 10 NO2- 0 GH-50 KH-250 pH-50 Cl2 - 0
  4. У меня стоят люминистентные лампы. По - моему, 60 Вт. Я понимаю, что этого мало. Готова все переделать. Хочу крышку полностью менять. Стоит Tetra CO2
  5. Мне хочется максимум растений. Камни ни очень нравятся, лучше коряги.
  6. А именно мне понравилось расположение растений. На переднем фоне низенькая симпатичная кучерявая травка, на заднем высокорослые растения. Середина похожа на обрыв. Так же глаз радует сложный рельеф. Ни очень нравится коряга. По - моему, одна сторона как будто пустая, а другая перегружена. Или я не права? Чем можно заменить корягу?
  7. Сегодня рыскала по просторам интернета. Информации очень много. Я решила не спешить и делать все последовательно. Шаг первый. Выбираем (примерно) дизайн, который хотим воплотить. Мне больше всего понравился вот этот аквариум.
  8. Прям только что закончила читать. Очень ни мне понравились. Ставлю себе галочку.
  9. апистограмм рамирези мне очень нравится, тяжело ли её содержать на самом деле так, как некоторые пишут?
  10. По совету Foster я задумалась об аквасейпе. Но очень плохо представляю как это делается. Прошу советов у более опытных. С чего начать? Вот моя баночка
  11. апистограмм рамирези - это цихлиды, они не навредят моим растениям?
  12. Мне понравились по фото карамельки (я их на рынке видела), серпусы. Бабочки мне давно понравились, но я читала, что они сложны в содержании, поэтому отказалась от них.
  13. как узнаю о наличии рыб, сразу вам напишу, тогда и определимся с набором и количеством рыб
×