Перейти к содержанию

Arronaks

Пользователи

Информация о Arronaks

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Анти-Спам
    123
  1. Всем спасибо за ответы. Буду брать ультрамакс 1000, посмотрим что из этого получится. А чем плохи штатные кольца и синтепон?
  2. Честно говоря я вообще не разбираюсь в ньюансах и только планирую запускать свой первый аквариум. Начал с того, что пришел в магазин, там посоветовали aquael unimax 700, по принципу больше мощность - лучше, но я как-то не уверен в правильности такого подхода. Важно, чтобы фильтр был надежным, не громким, с достаточной мощностью (тут куча противоположных мнений) и хорошим соотношением цена/качество. Хочется, чтобы было меньше заморочек (поэтому и решил брать внешний фильтр). Тут наверное мне лучше перефразировать ваш вопрос: что еще может быть важно? Потом возможно буду садить какие-то растения (которые рыбы не съедят) ну и других рыбок (тут тоже вопрос, с кем золотые нормально уживутся), но не знаю какие ограничения это накладывает на фильтр.
  3. Добрый день, посоветуйте пожалуйста внешний фильтр. Аквариум 150л, 3 золотые рыбки, растений пока совсем нет.Выбираю из:AQUAEL ULTRA 900AQUAEL ULTRAMAX 1000Eheim eXperience 250
×