Перейти к содержанию

Сардар

Пользователи

Информация о Сардар

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/02/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Сардар
  1. У Хромиса опух глаз

    Добрый день! У Хромиса опух глаз. Не знаю, что случилось. Возможно в драке с самцом Лабидохромиса. Как помочь рыбке?
  2. Добрый день! У меня такая проблема. Отключается потом снова через 2-3 минуты выключается внешний фильтр JBL Cristalprofi e701. В чем может быть причина? Керамическая ось в порядке и ротор внешне тоже. Ниже ссылка на YouTube https://youtu.be/z0I0F4EcE6o
  3. Обменяю самца Змееголова Пульхера, возраст 2г. 6 мес. длина L 24 - 27 см на трёх самок Лабидохромиса еллоу L.
  4. Я хочу пристроить змееголова, но вот супруга сопротивляется. Может почитав форум, согласится с вами! Предыдущий хозяин говорил, что хромис, который сейчас живет вместе с змееголовом был им съеден. Хозяин пришёл с работы и увидел торчащий хвост во рту змееголова. Он хромиса вытащил со рта. Хромис выжил и до сих пор живёт с ним. Сейчас хромису 3-4 года, около 13 см.
  5. Я Вас услышал! Буду решать проблему. Придётся, что то соорудить в большом аквариуме. Спасибо за советы! В 200л аквариуме 4 - 5 летки. Мы их приняли с аквариумом. Живут в мире, друг друга не пинают. Еллоу перемещу в большой аквариум с множеством укрытий. Если это не поможет, пристрою их.
  6. Я понимаю, что банка маловата для них. Но это ещё подростки. Аэрация и фильтрация с помпой EHIEM compact ON300. Мне бы понять, что за болезнь и как лечить.!? Пересадить в большую банку не безопасно для их жизни. Там змееголов 26см. 200 литровый аквариум был нам подарен три месяца назад друзьями с тремя рыбками - змееголов, радужная цихлозома и хромис красавец .
  7. Добрый день! За две неделю умер второй хромис. Симптомы второго хромиса похожие, как у первого умершего. Брюшко рыб шелушатся, плавники потрепанные. Погибают в течение 2 дней. Содержатся в 20 литровой банке 2-а еллоу 5-7 см и было 2-а хромиса 6-7 см . В банке аэрация prime пьезо двухканальный и внешний фильтр самодельный 2,5 литра. Во внешнике Sera биофибрес тонкий, 1л керамических кольц и 0,7л seachem matrix. Ежедневная подмена воды 20-30%. Кормлю рыб tetra pro colour crisps по щипотке утром и вечером. До этого было 3 еллоу. У погибшего 2 месяца назад еллоу симптомы были похожи. Что происходит не понимаю! Тесты нилпа амиака 0,0, нитраты 20, нитриты 0.1 до подмены воды. Пересадить в 200 литровый аквариум не могу. В нём змееголов, который может их сожрать. Прицидент был, поэтому пришлось пересадить в меньший аквариум. Хромисы, которые померли были будущими подружками взрослому
  8. Всем, привет! Не давно подарили мне аквариум с тремя рыбками. Одному самцу решили купить подружек. Бывший хозяин утверждает , что это Хромис красавец. Я думаю хромис неоновый. Помогите определить! Рыбке больше трёх лет .
×