Перейти к содержанию

ЯМарина

Пользователи

Информация о ЯМарина

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    киров
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Марина

Посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. Это самкам 2 года, они без признаков болезни, активные. Итого потери составили три данио самцы, четвертый отсажен и вот уже дней пять живет без глаз, выкинуть жалко.
  2. температура 25, аква 100 литров, живые растения, ампулярии, кормлю один раз в день, чтобы все съели, подмена раз в неделю литров 7-10, сифонка раз в месяц. Самкам года два уже, как понять что закистовалось? Умер первый данька без глаз, второго с одним глазом отсадила отдельно, с виду нормальный, но вдруг бактериалка какая-нибудь?
  3. Сегодня у него выпал второй глаз, на очереди еще один данька без одного глаза. Брала с рук месяц назад стайку из 8 штук, всех старых просунули что ли? И все по очереди так и пойдут к концу? Значит это не заразно, а то есть еще свои рыбы две самки данио ( для них и брала,т.к. толстые с икрой, раз пять пыталась их отнерестить, но ни как).
  4. У данио выпал глаз, плавает и кушает, зависает в траве один. Есть еще данио, что делать?
  5. Добрый день,болезнь в акве продолжается, что то внутри рыбок, т.к. пару дней назад умерла черная молли, а сегодня меченосец (самец) без видимых причин. Наростов нет ни у кого, белая молли болтается в стороны. Помогите, что делать дальше?
  6. "Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь" А.С. Пу! Все таки, Ольга, нужно постараться направить человека в нужное русло, а не отсылать в "мат часть". В тоже время согласен, ссылки и пояснения были даны, надеюсь лечение пройдет с положительным эффектом. Доброго дня, спасибо, что сразу откликнулись и помогли спасти моих моллек, Я за неделю забрала грелку малькам, температура стала 23С, может из-за этого молли захандрили, Пришлось теперь купить еще одну грелку, убрала более менее ценную растючку, залила антипар,йодинол, накормила заморозкой. Рыбки стали красивыми, без наростов. Белая пока болтается в разные стороны, черная родила мертвых мальков. Как восстановить потом баланс в акве? Может ли это повториться?
  7. я подозревала одиноз? чем вы отличили? Учите матчасть Разъясните пожалуйста, для начала что такое матчасть?
  8. завтра обзвоню зоомагазины в поисках этого лекарства, траву, сомов анциков, платидораса, золотушку доставать отдельно? Переживут? Свет отключать?Под рукой есть антипар и сера костапур, подойдут?
  9. Добрый день, что с моими мольками, шатаются из стороны в сторону, у одной распух глаз, после соли становится лучше, но не надолго. Что за диагноз и чем лечить? Помогите пожалуйста.
×