Перейти к содержанию
Liubov

Трескаются плавники у петушка,стал больше лежать

Рекомендуемые сообщения

Петушок был активным ,после покупки жил в банке т.к ждали привоза аквариума .Привезли аквариум, все промыла ,,воду отстояла добавила смягчитель воды и вот счастье запустила рыбку ,но как то он сник (((до этого были тернеции проблем не было ,сама запускала аквариум ,тут после долгого перерыва в акварюмистике решила завести петушка ,прочла что рыба беспроблемная думала все будет о.к ,а теперь вот сердце разрывается(((,решила что вода плохая прошло 2 дня после подсадки решила подменить ,хотя аквариум 10 литров и есть фильтр ,нет живых растений ,ну на всякий случай подменила и вот после подмены мой петух совсем упал(((((,я сидела перед аквой и чуть не плакала(((муж сказал бери бутылку с водой с обычной и давай его опять в банку ,вообщем пересадила так же добавив химию ,вроде чуть ожил ,но я увидела его плавнички((они потрескались ,что мне делать с нашей водой ведь буьилированную не накупишься(((я в декрете ,муж еле как находит для нас доход с этой короной ,вообщем "Без проблемная рыбка"""и не выкинишь,я влюбилась(((и прям очень мне ее жалко ,конечно буду покупать фильтрованую воду но может есть вариант как то что то сделать и выличить плавники?кстати да забыла написать ,я вынула грунт ,промыла аквариум фильтр ,налила воды спец химию и сново поселила петушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×