Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

Как часто Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Новогоднее поздравление ФанФишевцев!



Наступает волшебное время веселого, новогоднего праздника и рождественских каникул!

В следующем году, ФанФишке исполняется 6-ть лет! И это очень, очень круто! Благодаря вам у нас получилось создать первый аквариумный форум со своим уникальным микроклиматом: добра, любви, дружбы, взаимовыручки и душевности! Горжусь тем, что далеко не каждый ресурс может таким похвастаться! Мы банда, мы те, кто делает мир лучше!

Спасибо за отклик ваших сердец, спасибо, что слышите мой ФФ-посыл! Ведь на самом деле главное - не рыбы, а мы с вами, наши близкие, родные, друзья, товарищи! Я рад, что ФФ – пусть может быть и маленький рыбный, но такой добрый мир. Где каждый из вас делится теплотой своей души, где всем нам уютно!

Что может пожелать админ в такой ситуации?! Только одного, чтобы в следующем году и на века мы продолжали в том же духе. 

В канун Нового Года желаем вам любви, счастья, крепкого здоровья, долголетия, материального благополучия и волшебства! 

Категория: ИнфоЦентр / События аквариумистики | Просмотров: 14 370 | Дата: 31-12-2018, 00:58 | Комментарии (4)
Argenty 28 декабря 2014 19:08
И конечно же не забываем поздравить нашего Админа, Олега, с наступающим праздником. Этот человек сотворил такой замечательный сайт и собрал столько хороших людей в одном месте. Пропитав сайт добротой, отзывчивостью, юмором, позитивом, находчивостью.
Всех с праздниками, здоровья, любви и добиваться задуманного.
Yanina 30 декабря 2014 12:33
Олег! Админ Админыч наш любимый! Ты основа, душа и сердце этого ресурса. С наступающим тебя!
Присоединяюсь и поздравляю всех посетителей, активистов и модераторов! Счастья. здоровья, бесконечной удачи, веры в себя, в своих близких.
Скоро 2015... Отметьте его хорошо)
xmas kiss FanFishka heart
foster 30 декабря 2014 13:44
Спасиб ребята! Яна, обещаю отметить хорошо )))

А, еще всем Вам спасибо! На самом то деле душа и сердце сайта - это Вы, Вы создаете на нем настроение, Вы наполняете его своими радостями, идеями и экспериментами. Я то всего лишь когда-то нажал на нужную "кнопочку" и появилась наша любимая ФанФишка, ныне я просто закулисный тех.работник.

В начале этого года (2014-го), когда народу стало прибывать, я чесал репу и боялся, что будет с Фишей, ведь один я ее не потяну,... мои страхи были напрасны!!! Появились Вы - друзья мои!!! Вы подхватили мою идею и теперь я спокоен. Чтобы не случилось, Фиша даст еще прикурить Рунету )))

С Новым Годом!!! Для меня - это самый светлый, самый добрый праздник. И не важно, где его отмечать, главное чтобы вокруг был любимые люди, была теплая компания.

Тепло Ваших сердец согревает меня.


Argenty 31 декабря 2015 10:12
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех посетителей этого замечательного ресурса, будьте здоровы, счастливы и веселы, позитивны и финансово обеспечены.
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх