Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

В каком объеме Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Помпа EHEIM compactON видео-обзор


Помпа EHEIM compactON видео-обзорПомпа EHEIM compactON видео-обзор

Эта помпа отличается от всех остальных минимализмом. И в данном случае - это достоинство. Эхайм – качественный немецкий бренд, который вложил в свое детище принцип эстетики внутреннего содержимого аквариума, где громоздкое оборудование не должно отвлекать от прекрасного подводного царства. 

EHEIM compactON отличается небольшими размерами, практически бесшумной работой и простотой обслуживания. Насос является полностью погружным и водонепроницаемым, класс защиты – II, максимальная глубина погружения – 1 м. Износостойкий вал обеспечивает бесшумную и долговечную работу насоса как в пресной, так и в соленой воде.
EHEIM compactON оснащен регулятором мощности потока, позволяющим свободно изменять силу течения. Насос легко крепится к стекам емкости с помощью прочных резиновых присосок. EHEIM compactON характеризуется высокой производительностью и низким потреблением энергии.
EHEIM COMPACTON 1000 отличный вариант для создания стабильного течения и циркуляции воды в пресноводном и морском аквариуме.

На видео, вы можете в полной мере оценить нашу рекомендацию. Отметим, что Eheim Compact On выпускается в следующих "младших" моделях 300 – до 300 л/ч (7W), 600 – до 600 л/ч (7W) и 1000 соответственно до 1000 л/ч (15W). Обратим внимание, что данная модель не предусматривает функцию аэрирования. Так же есть "старшенькие" - EHEIM compactON 2100 (1400-2100л/ч) и EHEIM compactON 3000 (1800-3000л/ч). Они предназначены только для перекачивания воды, можно использовать как внутри аквариума, так и снаружи. Так же их очень часто используют в морской аквариумистике чтоб перегонять воду из сампа в аквариум. И наконец в линейке Эхайм есть "супер зверюга" - Eheim Compact On 5000!!! И "мега-супер зверюга" 12000!!! 

Стоит отметить, что минимализм Eheim Compact On не касается провода, он длиннющий длиннющий - два метра. За что отдельное спасибо. Подробная статья о помпах - здесь.

 

 

Смотрите также:

Обзор легендарных внешников EHEIM

Обзор фильтров Tetra

Фильтр для аквариума: какой лучше?

Аквариумные наполнители для фильтра

 Можно ли отключать фильтрацию аквариума на ночь?

Аквариумный фильтр своими руками

Аквариумная статистика по фильтрам

Внешний фильтр для аквариума, какой лучше?

Внутренний фильтр для аквариума, какой лучше?

Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх