Перейти к содержанию

AlexTn

Пользователи

Информация о AlexTn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Александр
  1. Главное, что поняли верно)) Буду точнее в выражениях и спасибо за теоретическую часть)) Спасибо Всем, от души!!!
  2. Принял. Спасибо. Раз вопросы хорошо, а если подложку всё таки сделать 5 см с Грунт натуральный Tetra ActiveSubstrate , для коредорусов панда, как считаете приемлимо будет? Это в принципе по банке крайний вопрос)) и она практически в сборе) Спасибо))
  3. Спасибо) Как то не удобно, что вопросов много, подскажите наполнитель какой использовать? Какой марки посоветуете?
  4. А если рюкзак рассматривать , то какой? Он то подойдёт?)Если оприори внутренний не вариант.
  5. Спасибо. Вы верно подметили,покровное стекло. На данный момент заказал Акваэль Фан мини. По факту приезда банки буду смотреть возможно ли без танцев с бубном установить рюкзак. По внешнему изучал, согласен полностью. Если есть опыт, а если не рюкзак и внешний, внутренний более менее приличный? Спасибо.
  6. По растениям ещё не определился, самые не прихотливые для новичка По аквариуму заказал: 1.Светильник Chihiros aquatic studio AII 401 40 см 2. Грунт Dennerle Crystal Quartz Gravel, природный белый, 5кг 3.Панорамный аквариум для акваскейпинга Dennerle "Scaper's Tank", 35 л размеры 40×32×28 Фильтр подскажите внешний на этот объем пожалуйста? Будет крышка стоят комплектная сверху, поэтому фильтр "рюкзак" не вариант.
  7. Добрый день. Уважаемые Аквариумисты, необходима ваша помощь. Не могу определиться с выбором аквариума и оборудование к нему. Смотрел комплекты на 30-35 литров, изучив подробности,то что это в основном креветочники или для растений, пришел к выводу, что необходимо собирать самому аквариум и комплекты не подойдут. Собственно и почему тут, необходим совет опытных аквариумистов, для 4х коредорусов панда и 5 маленьких рыбок, 2-3 растения и коряга: 1. Какую банку выбрать до 35 литров ( тумба больше не выдержит и места нет в квартире) 2. Какой фильтр выбрать( модель) 3. Свет 4. Для аэрации оборудование 5. Грунт 6. Что ещё понадобится Спасибо!!!
×