Перейти к содержанию

Нелли Андреевна

Пользователи

Информация о Нелли Андреевна

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Молодечно
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Нелли
  1. Живописно))) https://svetosmotr.ru/osveshhenie-dlya-akvariuma-3-metoda-rascheta/ прикрепляю ссылку Назад уже не повернуть фарш, к сожалению! Стоит уже тумба, в нише в стене, аквариум в производстве. И на лампу деньги потрачены ( может посоветуете какую ещё добавить ?
  2. Наверное бред посчитала), скрины прикреплю статьи. Мои расчёты 0.95×0.32=0.304 (дно) 0.304×10000=3040 (в характеристиках лампы заявлено 2900)
  3. Длинностебельные растения, скорее валлиснерия; роголистник, анубиас, криптокарину протенькую, шары кладофоры нравятся, пистия сверху, ну и может на корягу и камни "чаванибудь" приклеить, может мох. Вот я и запуталась, есть статьи в интернете, в которых написано, что надо считать люмены на литр (тогда света маловато), или считать люксы на освещаемую площадь (тогда вроде хватает)...
  4. Доброго времени суток! Готовлюсь к запуску аквариума, жуткий новичок) Перегрызла много инфы от ФФ, но не могу понять.... хватит ли света акве. Технически возможная форма аквариума (с учетом особенностей помещения) получилась 95×32×60высота. Лампу приобрела Леди Слим от Акваэль (прикрепляю характеристики). Форумчане подскажите хватит ли этого освещения?
×