Перейти к содержанию

Fisherman 10lvl

Пользователи

Информация о Fisherman 10lvl

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Honolulu
  • Анти-Спам
    124
  • Имя
    Сергей
  1. Рыб? А что с рыбами не так? Они как бы с улитками не воюют и не парятся по поводу их количества. Или что-то есть гадкое для жизни рыб в присутствии улиток? А корм за пару часов исчезает полностью. И рыбы подбирают и улитки лопают. Кстати, у меня корм сразу тонет. Возможно, надо производителя поменять. Ну вот, докормлю этот и что-нибудь новое попробую. Чойт слабо верится, что маленькая Хелена сможет одолеть Ампулярию раза в 4-5 больше ее. Разве что стадом набросятся. Ну это уж совсем с голодухи, надо думать )
  2. Аааа..... тогда понятно, спасибо. Ждем-с.... А про холодильник вы ни разу не правы. Бывают такие моменты, что одного момента хватает для опустошения. Как Винни пел: "... если он есть - то его сразу нет". Это она от одиночества ))
  3. Кхм..! Обожрались чем, позвольте? Я ж говорю - всё красное население как ползало, так и ползает. Доступа к утонувшему корму у Хелен нет. Растения, как я понял, эти киллеры не едят. Лопнули от зависти к самим себе из за такого изобилия? )) Это да, сыплю от души - не жалко! ))
  4. В общем я разочаровался в хищнических способностях этих "киллеров". Прошло 10 дней с момента их появления в аквариуме, но ни одного пустого панциря от Катушек я не видел. Может они вместе с панцирем их жрут - х.з. Про другую еду: корм для рыбок, конечно, остается, но на него тут же налетают полчища Катушек и минут через 10 уже ничего не остается, так что вряд ли что-то достается Хеленам. Наблюдал, кстати, несколько раз такую картину: штук 5-6 Катушек оседлали Хелену и что-то там с ней делают. Создается впечатление, что не Хелены атакуют Катушек, а наоборот. Мда-с.... Ни у кого подобного опыта не было? (На фото - "кусок" моего аквариума. На заднем плане дрейфует Хелена, совершенно не проявляя интереса к огромному количеству "мяса" на переднем плане. "Мясо", кстати, в данный момент занято поеданием утонувшего корма)
  5. Ну, это в корне меняет дело, спасибо! Панцирей, правда, не нахожу, но второй день только - осваиваются, вестимо. Еще какая-то еда? Да шут их знает, но катушек - миллион!
  6. Всем добрый день, я никогда не содержал Хелен и вот у меня появились две тёзки - обе Хелены. Почитал про их кровожадность и сразу возник вопрос - а почему они моих катушек полностью игнорируют? Ползают по ним, но никаких признаков охоты не видно. Может они по ночам охотятся?
  7. Улитка Хелена

    Всем добрый день, я никогда не содержал Хелен и вот у меня появились две тёзки - обе Хелены. Почитал про их кровожадность и сразу возник вопрос - а почему они моих катушек полностью игнорируют? Ползают по ним, но никаких признаков охоты не видно. Может они по ночам охотятся?
×