Перейти к содержанию

ЕкатеринаЛуч

Пользователи

Информация о ЕкатеринаЛуч

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Каменск-Уральский
  • Анти-Спам
    456
  • Имя
    Катя
  1. Уже нашелся покупатель. У девушки объем аквариума 300л, живут 3 астронотуса. Но по нашей переписке я поняла, что она не особо вникает в содержание, хотела нести моего сомика в сумке до дома (в такой холод!), а аквариумные растения называет водорослями.
  2. я в безвыходной ситуации, покупать для птерика аквариум в 350 л нерационально с моим финансовым положением, умертвить его я тоже не могу. Попытаюсь на авито кому нибудь отдать, но шансов мало. Поэтому этот несчастный сомик обречен страдать до конца своих дней. Спасибо магазину, который их продает.
  3. кафельные бассейны? это сейчас вы шутите?
  4. хотите я вам его отдам?
  5. Я правильно понимаю, что хорошим качеством воды в аквариуме считается: Амиак - 0, Нитриты - 0, Фосфаты и Нитраты в соотношении 1/10 или 1/15? нет места в квартире для 250 л аквариума, этих рыб я забрала у другого человека, который не мог содержать аквариум в надлежащем качестве. Вода была почти болото, но они как то держались. Смыть в туалете руки не поднимаются, и эти 50литров для них будет радость, т.к. жили в 25
  6. У меня из обитателей там будет комета, которая всё жрет и ПТЕРИГОПЛИХТ ПАРЧОВЫЙ СОМ (продали в магазине как анциструца). Этот сом кушает всасыванием с дна, мне удобнее контролировать что он съел когда дно без грунта. Иначе он не увидит корм , а комета всё слопает. Песок положила в углах справа и слева (на фото возможно не видно).
  7. Здравствуйте! Запускаю аквариум бОльшего объема (50л), есть уже 25 литровый. Установила камни, корягу, засыпала в качестве грунта песок, залила водопроводной воды, добавила Tetra AquaSafe, добавила выжимку из старого фильтра, прошло 4 дня. По замерам показатели: Аммиак/амоний = 0 Нитриты = 0,1мг/л Нитраты = 10 мг/л Фосфат = 0,25 мг/л Есть живое растение - валлиснерия. Добавляю макроудобрение каждый день по 1мг в начале светового дня, чтобы добиться фосфата в 1мг/л. Когда можно рыбок запускать?
×