Перейти к содержанию

Elena15

Пользователи

Информация о Elena15

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск
  • Анти-Спам
    234
  • Имя
    Кристина

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. спасибо, огромное успокоили, петушок живет в 10 литровом аквариуме, один живых растений нет, есть исскуственне, тесты не делала, а какие параметры воды нужны, что-бы петушок больше не грустил?
  2. всем привет, простите наверное я просто слишком увлеклась рыбками, но прошу это очень важно, я просто очень жалостливый человек. Знаете моя рыбка петушок часто строит гнездо, и мне его так жалко у него не разу не было "девушки" он не страдает из-за этого, грусный такой не плавает сидит, мне почему то так жалко его стало...Знаюэто звучит очень глупо, но я за него волнуюсь, может ему девушку пора купить?
  3. спасибо, а почему"=(" с ними что случилось??
  4. сейчас а аквариуме 40 литров живет скалярия, и к ней я хочу подсадить гурами(они еще совсем маленькие(4 см.)) но потом, я куплю аквариум больше? можно ли подсадить их к ней(на время)ь она их бить не будет??
  5. Всем привет, вот решила купить гурами, но нет для них свободного аквариума, думаю посадить к скалярии, все говорят можно. ф вы что скажите?? может у кого уже живут эти рыбки, а драк не было?
×